20-летний парень околдовал показ моды своей походкой

Даже бывалые зрители не смогли сдержать улыбку 😁

Забавные ситуации случаются всегда и везде. И также на показах моды знаменитых стилистов, где обычно каждая деталь отрепетирована досконально.

Так, в Интернете набрал популярности ролик, где манекенщик, которому 20 лет, прошел с уверенностью по помосту, сохраняя большую серьезность на лице. Решительная, целеустремленная ходьба модели ни одного человека не оставила безразличным. Присутствующие на показе зрители улыбались, увидев его.



Самые солидные персоны модной индустрии, также пришедшие на показ, проходивший недавно в Париже на Неделе моды, тоже улыбались. Парень шел в новом костюме не просто серьезным, а просто каким-то сердитым. Посмотрите видео, чтобы понять: этот ролик не случайно получил большие просмотры.

Далеко не все имеют право похвалиться тем, что они когда-то вызвали улыбку у главреда американского журнала «Vogue» Анны Винтур. Но на сей раз даже такой знаменитый журналист, как Винтур, не удержалась и заулыбалась, глядя, как сердитая модель по подиуму ожесточенно вышагивает.

Юноша появился перед публикой в высоких сапогах и куртке из кожи темного цвета. По его походке и лицу было заметно, что он раздраженный. Однако, может быть причина вовсе не в негативном настроении модели? Вероятно, начинающий работать моделью парень просто показал личную «фирменную» походку всем в зале? Но пока мотив этого неизвестен. Одно несомненно: помнить столь необычный показ будут еще долго.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник