Чем сейчас займутся блогеры, сколотившие миллионы на роликах в TIkTok: «Думаю, что у меня что-то получится…»

И сейчас самый главный вопрос каждого из них — что же делать дальше и куда идти работать?

Недавние звезды социальных сетей, которые могли гордиться миллионными охватами и не меньшим количеством подписчиков, внезапно пропали из поля зрения собственных поклонников. В жизни звезд нашего времени случился настоящий переворот! И сейчас самый главный вопрос каждого из них — что же делать дальше и куда идти работать?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ЛИЛИЯ АБРАМОВА (@tatarkafm)



Мир в последние годы настолько стабилизировался, что для многих стало привычным заглянуть вечерком за чашечкой чая в социальную сеть и обязательно посмотреть, чем же в этот день занимался его любимый блогер. У каждого он свой, в разном возрастном диапазоне, но это обязательно интересная и яркая личность, за жизнью которой следить одно удовольствие. Что уж тут говорить о коротких малоинформативных, но таких смешных роликах, без которых в современных реалиях многим обходиться очень нелегко. Многие блогеры, кстати, массово переходят во «ВКонтакте» в надежде на то, что TikTok скоро одумается, но вот подписчиков здесь набирается мизерное количество. «СтарХит» пообщался с некоторыми из тех блогеров-миллионников, которые сейчас действительно не знают чем заняться и находятся в некоторой растерянности.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Даня Милохин (@danya_milokhin)

Так, например, Екатерина Ляпцева посвящала максимум своего времени блогу в TikTok с миллионной аудиторией. Сейчас она потеряла себя… «Известия я получила от команды TikTok. Даже несмотря на то, что это на некоторый период, и скоро вернется обратно, я все равно чувствую себя какой-то потерянной и равнодушной. Как будто у меня пропали эмоции… Странное состояние! Сейчас так хочется что-то снять, выложить, но понимаешь, что нет смысла и пытаешься бесполезными делами заполнить пространство», — призналась Катя в разговоре со «СтарХитом».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ЛИЛИЯ АБРАМОВА (@tatarkafm)

Tatarka FM (Лилия Абрамова) воспринимает ограничение некоторых функций Сети как вынужденную меру и не особо расстраивается. «С одной стороны, этих малышей-карандашей жалко, а с другой — все что ни делается, все к лучшему. Думаю, они успели получить удовольствие от легких денег, теперь, наверное, действительно пора начинать работать. Потому что многие ребята потеряли связь с реальностью, преувеличивают свою значимость и считают себя знаменитостями, хотя таковыми не являются. Куда они пойдут? Даже не знаю. Многие из них двух слов связать не могут, я даже не представляю, где они найдут себе применение. Я говорю сейчас не обо всех, но о многих. Они просто еще очень молоды, для меня это просто дети. Но куда может пойти ребенок работать? В Макдональдс, наверное, если его снова откроют. Мне их действительно жалко», — поделилась мыслями Tatarka FM.

Аня Покров и Даня Милохин сняли совместную сторис, где в шутливой форме рассказали, что теперь безработные. Аня спросила Даню, кем он теперь будет работать, а его ответ оказался совершенно неожиданным. Милохин ответил, что будет работать автомехаником, ведь он обучался на эту профессию. А вот экс-участница «ДОМа-2» Евгения Феофилактова, которая теперь активно ведет свой блог в Telegram, резко высказалась в сторону звезд TIkTok.



«Такая агония у блогеров. Чего только не разыгрывают — от трусов до машин, сообщают срочные «секретные» новости, резко беременеют, мол, подробности строго в Telegram — и все это ради любимых подписчиков. Ну это и понятно. Я, если честно, думаю, нужны ли мне эти соцсети?! Тут объективно неудобно, как бы сейчас блогеры не расписывали (от безысходности) все прелести «телеги», — отмечает Евгения.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник