Чернышев продал квартиру, чтобы оплатить лечение “прекрасной няни”: Миро подозревает семью актрисы в обмане

Фигурист ни разу не попросил финансовой помощи, а ведь за лечение жены ему пришлось выложить немаленькую сумму.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк медленно идет на поправку. Звезду сериала «Моя прекрасная няня» выписали из лечебного учреждения, и сейчас она находится дома, в кругу семьи. Надо сказать, что на протяжении долгих месяцев борьбы с опасным заболеванием супруг актрисы Петр Чернышев вел себя безупречно. Он не отходил от Анастасии во время болезненных процедур, всегда был рядом и поддерживал любимую женщину. Фигурист ни разу не попросил финансовой помощи, а ведь за лечение жены ему пришлось выложить немаленькую сумму.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)



Актриса перенесла две операции, одну в Германии, а вторую в Москве, и хирургические вмешательства не были бесплатными. С января по апрель Анастасия находилась под наблюдением врачей в Центральной клинической больнице (при управлении делами Президента РФ). Только за ее пребывание в лечебном учреждении Петр Чернышев заплатил два миллиона рублей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

При этом фигурист ни разу не дал интервью на болезненную тему, а также отказался принимать участие в скандальных ток-шоу. Он использовал любую возможность, чтобы заработать деньги, так необходимые для лечения актрисы. Журналистам kp.ru стало известно, что всего Чернышев потратил около 12 миллионов рублей. Говорят, он продал квартиру в Ялте, чтобы оплатить медицинские услуги. К счастью, усилия врачей увенчались успехом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

В настоящее время Анастасия Заворотнюк восстанавливается после изнурительного лечения в своем доме, расположенном в поселке Крекшино. Она строго соблюдает режим самоизоляции, так как любая инфекция может стать фатальной для ее ослабленной иммунной системы. О полном выздоровлении актрисы речь пока не идет. К сожалению, это заболевание чревато рецидивами, и далеко не все врачи с оптимизмом оценивают шансы Анастасии на возвращение к полноценной жизни.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)



А между тем, скандальная блогерша Лена Миро считает, что актриса вводит общественность в заблуждение. «Мне кажется, семья Заворотнюк сознательно не опровергает информацию о смертельном диагнозе Анастасии для того, чтобы той списали многомиллионные долги. Я не верю в то, что Настя смертельно больна. Я верю в то, что её цель – уйти от долгов, после чего вернуться в общество с красивой историей о чудесном исцелении. Пасха во время пандемии коронавируса – идеальное время для того, чтобы эту историю аккуратненько вбросить», – пишет Миро на своей странице Живого Журнала.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник