«Что с вами произошло? Лечитесь!»: коллеги и поклонники поражены словами Татьяны Лазаревой о своих соотечественниках

«Вы вообще в своем уме? Вы там одна в Испании? вам нужна помощь!» — оставляет сообщения в микроблоге Татьяны публика.

В последние несколько недель Татьяна Лазарева в буквальном смысле не находит себе места. Телеведущая признается, что после возвращения из Киева ее охватила звенящая пустота и с головой накрыло чувство беспомощности. Она будто потеряла ниточку, за которую стоило ухватиться и сейчас не знает, как еще помочь этому непрочному миру. Напомним, Татьяна Лазарева случайно оказалась в Киеве в конце февраля и стала свидетелем происходящих там событий. Тогда ведущая и поняла, ее предназначение сейчас — помогать людям!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Лазарева (@lazarevatut)



Звезде стоило больших усилий преодолеть свои внутренние страхи, немногим позже она призналась: «На третий день у меня был срыв, я очень занервничала, как все матери моего возраста. Я очень сильно напилась в тот вечер, была истерика, я рыдала и билась. Наутро проснулась и поняла: это не выход. С тех пор вела трезвую расчетливую жизнь». Сейчас Татьяна находится в Испании и наблюдает за развитием ситуации со стороны, но ей по-прежнему страшно. «Приехав в Испанию, четыре дня не понимала, кто я, зачем я? Ведь я была дважды виновата — уехала из Украины, сижу тут, курю на террасе», — отметила Лазарева.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Лазарева (@lazarevatut)

А уже спустя несколько дней бесконечного напряжения Татьяна Юрьевна начала печатать на своей странице в социальной сети и вовсе пугающие вещи. «Я не рыдаю! Я просто в ярости! Я в злости на всех нас! Мы с вами не замечаем нищету. Не замечаем матерящихся матерей, их детей родом из 90-х, которые никому не нужны. Сами-то мы живем в Москве, дети наши учатся за границей… Мы не замечаем взрослых, которые пьют и не видят никакого выхода. Да, мы все видели это, но не могли с этим ничего сделать. Я вот, например, ездила по стране и видела нищету деревень, этот упадок духа…» — заявила Лазарева, которая много лет сама строила вполне успешную карьеру в России. «Господи, вы с ума сошли…» — эмоционально отреагировала на сообщения Лазаревой звезда сериалов Ольга Сухарева.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Лазарева (@lazarevatut)

Лазарева уверена, что первый разрушитель в стране Константин Эрнст, ведь он совершенно не уважает собственного зрителя, заявляет Татьяна. «Он показывает по телевизору высокоинтеллектуальные фильмы и передачи лишь поздно вечером, потому что люди не поймут. Потому что они тупые, пьяницы, наркоманы. Что им надо? Развлекуху по телеку и жрачку! Все это было, видели. Образование в упадке, учителя стали нищими духом. Все системы развалились. И мы все в этом участвуем», — эмоционально заявила артистка. «Разочаровалась в вас, Татьяна, считала вас думающей и адекватной актрисой, а вы сумасшедшая! Лечитесь…»; «Вы вообще в своем уме? Вы там одна в Испании? вам нужна помощь!» — оставляет сообщения в микроблоге Татьяны публика.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Татьяна Лазарева (@lazarevatut)



Стоит отметить, что телеведущая недавно сама признавалась, что проблемы с психикой у нее имеются. Но никто и не подозревал, что все настолько серьезно. «Принимаю антидепрессанты в небольшой дозе, потому что у меня всегда было скачкообразное настроение. Сейчас я стала поспокойнее после работы над собой. Раньше, как только начинала пить эти лекарства, все было хорошо. Спустя два-три месяца лечения меня начинала бесить эта терапия. Перестала принимать антидепрессанты и через два месяца развелась с мужем», — призналась поклонникам Татьяна Юрьевна несколько месяцев назад.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Россия vs Украина

Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo

Источник