«Что в конверте и кто забирает деньги»: Стас Садальский разболтал всю пpaвдy о шоу «Секрет на миллион».

“Что в конверте и кто забирает деньги”: 😲😲😲 Стас Садальский разболтал всю пpaвдy о шоу “Секрет на миллион” 🧐🧐👇👇👇👇

Стас Садальский всем известен своими категорическими высказываниями. Недавно в прямом эфире в своем блоге мужчина решил высказать свое мнение об одной из самых рейтинговых программ проекта НТВ. Речь идет о скандальном шоу «Секрет на миллион».



Телепроект затрагивает очень личные темы из жизни звезд. Они рассказывают на всю страну о пикантных фактах из своей биографии. Наводящие вопросы задает ведущая Лера Кудрявцева.

Стас Садальский рассказал, что участники программы получают не всю сумму, а лишь 70% от нее. Елена Проклова поделилась со Стасом подробностями своего участия в программе…. Оказалось, что когда ей дали конверт, то в нем было написано, что у Прокловой идеальная репутация. Однако ее попросили сыграть замешательство от мнимого вопроса. Артистка так и сделала.

Садальский часто критикует шоу Леры Кудрявцевой за постановочность. Один раз он даже назвал его отвратительным. У продюсеров проекта совершенно другая позиция. Они утверждают, что всегда находят какие-то личные и довольно пикантные вопросы, которые просто обескураживают звезд, и конечно же никто не подозревает, какой вопрос им зададут. А вот Садальский уверен, что герои программы предварительно знают все вопросы. Об этом ему сообщили, якобы,  из достоверных источников….

На шоу Леры Кудрявцевой успели побывать множество звезд. Среди них Андрей Губин, Дана Борисова, Любовь Казарновская, Надежда Бабкина и многие многие другие. Интересно, что некоторые из них практически не общаются с журналистами, однако посетить эфир с Лерой Кудрявцевой соглашались. Часто ведущая плачет вместе с гостями от переполняющих ее эмоций.

Многие критикуют данный телевизионный проект, из-за множества сплетен и грязи, которые выливаются на экраны. Все помнят скандал после эфира, в котором принимал участие Сергей Челобанов (бывший любовник Примадонны), который не постеснялся в подробностях изложить интимные детали его постельных отношений с Аллой Борисовной. Это даже заставило, обычно не комментирующую слухи певицу, резко высказаться в отношении передачи, а также самой ведущей.



Однако рейтинги шоу продолжают расти, так что говорить о его закрытии слишком рано.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник