Цветущая Алла Пугачева в лосинах появилась на вечеринке у Игоря Николаева, Роман Худяков высказался о позиции Примадонны

Примадонна выглядит гораздо моложе своих лет. Она остается все такой же энергичной, стильной и неповторимой.

На днях Игорь Николаев устроил закрытую вечеринку в роскошном загородном особняке. Мероприятие было посвящено выходу в свет нового сборника музыкальных произведений композитора. Поздравить мэтра с этим знаменательным событием собрались его старые друзья, в том числе Игорь Крутой и Алла Пугачева. На своей странице в социальной сети Игорь Николаев опубликовал несколько фотографий, запечатлевших помолодевшую и стройную Примадонну.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алла Пугачева (@_alla.pugacheva)

«В теплой домашней обстановке, в узком кругу близких друзей-коллег-музыкантов отметил выход цикла моих пьес «Пятнадцать мелодий для фортепиано». В исполнении прекрасной пианистки Екатерины Мачетиной, да еще и с чтением моих стихов-эпиграфов гениальным актером и моим дорогим другом Сергеем Шакуровым — это было незабываемо и очень трогательно!» — прокомментировал публикацию композитор.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алла Пугачева (@_alla.pugacheva)

Для появления на публике Алла Борисовна выбрала черное короткое платье-жакет и стильные лосины того же цвета. Законченности образу добавили широкий пояс на талии и актуальные ботинки челси. Пользователи сети обратили внимание на то, что певица пребывала в прекрасном настроении и весело улыбалась, позируя перед объективом камеры. Некоторые комментаторы отметили, что Примадонна выглядит гораздо моложе своих лет. Она остается все такой же энергичной, стильной и неповторимой.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алла Пугачева (@_alla.pugacheva)

Напомним, что в конце лета Пугачева с детьми вернулась на родину, после шестимесячного пребывания за рубежом. В то время как ее муж Максим Галкин (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022) продолжает гастролировать по Европе и миру. План концертов юмориста расписан до весны будущего года. И Примадонна продолжает поддерживать своего супруга, несмотря ни на что. В недавнем заявлении, которое наделало много шума, звезда назвала избранника честным и порядочным человеком, искренне любящим свою родину.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Алла Пугачева (@_alla.pugacheva)

Позицию Примадонны подверг резкой критике патриотично настроенный депутат Роман Худяков. «Я все еще надеюсь, что Пугачева написала все те мерзости в Сети по недомыслию. А что, собственно, случилось?! На 9 мая дети Пугачевой и Галкина маршировали с георгиевскими лентами в пилотках с красной звездой, а теперь внезапно цивилизация длинного доллара стала для них роднее и важнее собственной страны? Интернет все помнит. Люди обсуждали тогда, что семья Галкиных-Пугачевых, наверное, большие патриоты России», — высказался политик на странице собственного блога.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник