Эммануил Виторган похвастался в Сети маленькими дочками

Быстро дети растут!

80-летний Эммануил Виторган порадовал своих подписчиков и опубликовал снимки своих маленьких дочек: 2-х летней Этель и 8-ми месячной Клары.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Никогда ни о чем в жизни не мечтала, только об одном-иметь детей… Причём девочку, а тут две… До сих пор, как во сне!👧🏽😍 А сбылась ли ваша мечта ? Если нет, не отчаивайтесь! Все получится! Главное захотеть. Я вдохновляю ВАС, а вы загадайте сейчас и пусть исполнится!🙏❤️ Ваша Ирина Виторган. #мамамназаметку #детидома #мамадома #детимосквы #детиспб #мамадочек #мамаотдыхает #мамасита #детивмоде #мамафотограф #мамадевочки #мамадвоихдетей #мамаблоггер #мамамосква #детимои #мамаипапа #дочкиматери #маминадочка #счастье #любовь #мечта #дети #новостизвезд

Публикация от Эммануил Виторган (@emmanuil_vitorgan)

Актер признался, что когда они с женой Ириной Млодик ждали появления младшей дочери, то многие знакомые предупреждали, что старшая девочка будет ревновать родителей к сестренке. Но Виторган уверяет, что в их семье этого не случилось. Этель очень любит маленькую Клару, часто обнимает ее и целует.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Этель и Клара-две сестрички ! Когда мы ждали вторую младшую , нас многие пугали и говорили , что старшая будет ревновать. Видите ? У нас этого не случилось ! Этель очень любит Кларочку😍🙈 А ваши дети ревнуют друг друга ? #мамамназаметку #детидома #мамадома #детимосквы #детиспб #мамадочек #мамаотдыхает #мамасита #детивмоде #мамафотограф #мамадевочки #мамадвоихдетей #мамаблоггер #мамамосква #детимои #мамаипапа #дочкиматери #маминадочка #счастье #любовь #мечта #дети #новостизвезд

Публикация от Эммануил Виторган (@emmanuil_vitorgan)



Подписчики заметили, что сестренки невероятно похожи друг на друга, правда, не понятно, чьи гены оказались сильнее. Одни поклонники актера утверждают, что девочки очень похожи на маму, а другие видят явное сходство с папой.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник