Фото Ирины Билык появилось в Сети и очень удивило пользователей

Ирину Билык не узнать👍

Вокалистка из Украины Алина Гросу в своем инстаграм-блоге опубликовала пост-признание в любви к деятельности певицы Ирины Билык. А вот в комментариях многие подписчики обсуждали совсем не творчество исполнительницы.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от GROSU (@alina_grosu)

Алина выложила совместную фотографию с Ириной Билык в инстаграм. Под постом Гросу признается, что восхищается всеми авторскими песнями певицы и даже не может выбрать любимую. Возможно, такой сердечный порыв случился не просто так, существует мнение, что исполнительницы не только коллеги. Журналисты ранее публиковали информацию, что Билык является крестной матерью Алины Гросу.

Также в записи Гросу обратилась к своим подписчикам с вопросом о том, какая песня Билык нравится им больше всего. Конечно, в комментариях многие фанаты поделились своими любимыми песнями певицы. Однако на этом обсуждение не закончилось.



Многих подписчиков больше заинтересовала внешность Ирины. Под публикацией появилось немало комментариев, в которых пользователи обсуждали изменения артистки в худшую сторону. «Что с ее лицом, Господи» — такие и похожие изречения оставили подписчики.

Некоторые комментаторы и вовсе не узнали 50-летнюю исполнительницу и даже сравнили ее внешность с образом шоумена Сергея Зверева.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник