Иван Охлобыстин резко высказался в адрес Ингеборги Дапкунайте, которая покинула Россию: «Свалила еще одна шпрота»

Актер совершенно не стеснялся в выражениях, когда говорил о своей теперь уже бывшей коллеге.

Еще одна актриса, теперь это Ингеборга Дапкунайте, объявила о том, что покидает Россию. И не просто покидает, она дала довольно скандальное и обидное для бывших коллег интервью, в котором рассказала все в подробностях. Кроме того, артистка высказалась и о поступке Чулпан Хаматовой, полностью поддержав ее. Стоит напомнить, что на днях актриса Чулпан Хаматова, беседуя с Екатериной Гордеевой, рассказала о том, что из-за политической ситуации не смогла вернуться в Россию и осталась жить в Латвии, в небольшом поселке рядом с Ригой.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ingeborga Dapkūnaitė (@d.ingeborga)

Теперь же ее латвийская коллега в интервью изданию lrt.lt поведала следующее: «Мы дружим с Чулапан, и я ее очень уважаю, потому что она сделала невероятное количество хороших вещей и является потрясающим артистом. И она разговаривает со своим народом — с русскими. А я всегда чувствовал себя гостем в России и не думаю, что имею право доносить свою точку зрения. Да, у меня есть зрители, я их очень уважаю и очень благодарна за то, что они рядом», — сказала Ингеборга Дапкунайте. 59-летняя актриса призналась, что уехала в Брюссель и жалеет лишь о том, что не сделала этого раньше.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ingeborga Dapkūnaitė (@d.ingeborga)

Бывшая «Интердевочка» объяснила, что решилась на такой поступок из-за ситуации на Украине. Почему так категорично настроенная звезда не сделала того, что запланировала немногим раньше, Ингеборга тоже постаралась объяснить в своем интервью и последних постах личного микроблога. «Я давно уехала из России. По разным причинам, но, возможно, самая важная заключается в том, что проводится так называемая специальная операция… И я здесь, потому что здесь моя семья, моя сестра и моя мама», — пояснила звезда «Беспринципных» и других российских фильмов и сериалов. Актриса признается, что очень переживает сейчас за все, что происходит в мире. «Если бы можно было предсказать будущее и изменить прошлое… Но да, я ошибалась. То, что я не уехала раньше — ошибка, и у меня нет для себя оправданий», — заявила она.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Преподобный отец Иоанн (@psykero1477)



По этому поводу уже высказался Иван Охлобыстин. Актер совершенно не стеснялся в выражениях, когда говорил о своей теперь уже бывшей коллеге. На странице во «ВКонтакте» он раскритиковал звезду. Иван уверен, Дапкунайте и дальше бы строила карьеру в России, если бы не получилась такая неудобная для нее ситуация. «Свалила еще одна шпрота. И Слава Богу! Выговорить ее имя неудобоносимо было, да и по лицу было понятно, что мы ей не ровня. Очень уж высокомерная мадамка. Жрала с наших рук, но от лотка категорически отказывалась», — написал Иван Охлобыстин.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ingeborga Dapkūnaitė (@d.ingeborga)

Не обошел стороной Охлобыстин и других своих коллег, которые в это непростое для страны время решили покинуть пределы России. Актер подчеркнул, что такому положению вещей он только рад и надеется, что они никогда больше не вернутся. «За всех Дмитрий Нагиев удар берет. Ну за него душа не болит. Наш, до судороги. Сомнений нет. Человечище! А эта шушера пусть валит. До свидосы хладнокровные!» — заключил он.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Россия vs Украина

Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo

Источник