Максим Галкин абсолютно без одежды спел песню для своей любимой жены в спальне и на французском языке

Галкин использовал этот трюк, чтобы еще раз признаться в любви своей 70-летней звездной супруге!

На фанатской странице сына Аллы Пугачевой — Гарри появилась видеозапись с супругом певицы в главной роли. На нем Максим Галкин лежит без одежды то ли в номере отеля, то ли в постели самой Примадонны. Он поет песню на французском языке, посвящая строки своей возлюбленной.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Всем сладких сновидений 😍❤

Публикация от Гарри Галкин (@garri_galkin)



Юморист выглядит очень умиротворенным и счастливым. В ушах у него виднеются беспроводные наушники. Максим их одел, видимо, для воспроизведения «минусовки». Кстати, в кадре мелькала и сама Алла Борисовна. Судя по всему, Галкин использовал этот трюк, чтобы еще раз признаться в любви своей 70-летней звездной супруге. «Всем приятных сновидений» — был подписан пост (орфография и пунктуация здесь и далее сохранена).

А до этого Максим Галкин похвастался в своем микроблоге стройным, подкачанным телом. Телеведущий стоит в одних шортах и кепке на фоне красного Мустанга с белыми полосками. «Взял у брата тачку покататься. Брат 64-ого года выпуска, тачка — 68-ого, я — 76-ого, прикид — 85-ого, лексикон мой — 90-ого. И куда ехать с таким набором? При ответах сдерживайтесь», — пошутил Галкин.

Взамен он получил 359 тысяч лайков и множество восторженных комментариев. «Ты … прекрасен! Это ещё сдержанно», «Джастин Галкин», «С такими парнями встречаются американские девочки из группы-поддержки волейбольных/футбольных команд», «Мечта девчонок из Беверли Хиллз 90210», «Секси-мен», «К жене, Максим, к жене! А то так и до греха недалеко», «С таким набором только назад в будущее!», «Лучше уехать туда, где людей перестанет интересовать приватная жизнь каждого. Туда, где человечество перестанет за других знать больше, чем эти люди сами за себя знают. Туда, где сердце будет чувствовать себя дома», «Это лучшее фото в моей ленте сегодня», «Ну конечно к Алле с детьми», — написали фолловеры.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Эклеры – заварные грозы наших фитнесс-планов 🤪

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник