Молодой красавец-сын президента Белоруссии Александра Лукашенко заболел коронавирусом, сообщает ряд СМИ

На сегодняшний момент президент Белоруссии Александр Лукашенко продолжает игнорировать пандемию.

Он отказывается вводить в стране карантин. Лидер государства считает, что это слишком сильно ударит по экономике.



Всемирная организация здравоохранения пыталась переубедить президента, но он не изменил своего мнения. «Переживем и это. Надо думать, о будущем», — подчеркнул Лукашенко, цитирует interfax.by.

Большинство стран мира сделали ставку на жесткие ограничительные меры, которые, по их мнению, принесли должный результат, останавливая смертельное шествие заразы. Белоруссия на это не пошла, потому в прессе появилась тревожная новость — младший сын, 15-летний Николай, заболел коронавирусом.

По информации телеграм-канала «Незыгарь», тесты наследника политика на COVID-19 показали положительный результат. Источник сообщает, что Николай не чувствовал недомогания и даже малейших симптомов коронавирусной инфекции. Именно поэтому сейчас врачи проводят дополнительные исследования и пытаются понять, все ли в порядке с Лукашенко-младшим.



Сам Александр Лукашенко, по последним данным, тест на COVID-19 еще не сдавал. Но если диагноз сына подтвердится, ему придется сделать это. Официально эту информацию никто не подтверждал. Впрочем, опровержения тоже не было.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник