На неопределенный срок: Рената Литвинова и Земфира улетели в Париж, Ксения Собчак была замечена в Израиле

И многие даже поверили, но тут поступили свежие новости!😲

Рената Литвинова приобрела роскошную двухуровневую квартиру в столице Франции еще в 2015 году и сейчас подруги решили на неопределенное время обосноваться там. Еще недавно Рената Литвинова была в гостях у Ивана Урганта, где рассказывала о своих планах, мило жеманничала и позволяла себе немного кокетничать с именитым ведущим. Теперь на экранах отсутствует передача «Вечерний Ургант», а Рената Литвинова со своей подругой певицей Земфирой вовсе решили покинуть страну до лучших времен.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall)



Судя по всему, режиссер решила дать себе время решить, что делать дальше. Но и столицу Франции она выбрала не случайно, ведь по слухам, и как мы писали ранее, в Париже у Ренаты живет в ожидании дивы ее возлюбленный, с которым она и решила провести время сейчас. Особо проницательные поклонники уже выяснили, что обратных билетов у Ренаты Литвиновой и Земфиры на руках не имеется, а значит, поездка ожидается продолжительная.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Renata (@renatalitvinovaofficiall)

Двухуровневую квартиру, в которой сейчас остановятся дивы, Рената Муратовна приобрела для удобства, чтобы ей было где останавливаться, когда она навещает свою дочку Ульяну. Девушка уже много лет живет в Париже: там она сначала получила образование, а потом начала карьеру дизайнера. «Как-то брела по улице в Марэ с очередного бессмысленного просмотра — и вдруг в витрине агентства увидела фото моей будущей квартиры. Я сказала себе: „Мне нужна именно такая!“ Но сначала, конечно, посмотрела на цену! На следующий день назначили встречу, и я увидела „ее“», — рассказывала актриса в одном из интервью woman.ru.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)



Чтобы немного отдохнуть от напряженной обстановки, решила на время выехать из страны и Ксения Собчак. Журналистка обещала отправиться в Турцию, но каким-то чудом была заснята в аэропорту Израиля в компании маленького сына. «Я лечу, а не улетаю. Сейчас у ребенка каникулы в школе и мы летим в отпуск, давно запланированный. Обещания — даже ребенку — надо исполнять. Так я следую собственному совету не поддаваться панике. Я русская, я гражданка России, я никуда не эмигрирую, у меня нет никаких других гражданств, „тупичков“ и яхт. Мой муж в Москве — приходите завтра на его „Дядю Леву“, он там играет. Репетирует и готовит театр к открытию. Мы не можем никак повлиять на то, что происходит, мы можем только работать. И не истерить. Так что вот такие новости, никакого незапланированного отъезда, все ок», — написала на днях Ксения в блоге.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

И многие даже поверили, но тут поступили свежие новости — Константин Богомолов был замечен в Шереметьево прямо перед отлетом в Тель-Авив. Версия Ксении разваливается, ведь фото в аэропорту Израиля разлетелись уже по всем каналам. Кроме того, рядом с Ксенией там же в аэропорту был замечен скандальный британский репортер Марк Франкетти. Сама Ксения Анатольевна пока что никак не прокомментировала ни свое появление в Тель-Авиве, ни встречу с Франкетти. Безусловно, главным слухом, который в данный момент гуляет по сети, является то, что Ксения Собчак опять готовит для своего Ютуб-канала сенсационный репортаж.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник