«Наконец-то сыграл свадьбу»: SHAMAN раскрыл подробности торжества

Популярный российский певец SHAMAN сыграл в Санкт-Петербурге свадьбу, устроив пышную церемонию бракосочетания в одном из самых красивых мест северной столицы. Выбор пал на филиал Русского музея Мраморный дворец, построенный по велению Екатерины II для Григория Орлова.



«Неужели новая жена?» – поклонники SHAMANa были явно заинтригованы первыми сообщениями и маленьким видео в Сети.

Однако позже исполнитель раскрыл карты. Оказалось, избранница у него не одна, а 100. Причем из разных регионов России. С каждой из них певец обменялся кольцами, так что в конце церемонии на его пальцах сверкала сотня золотых украшений.

Роскошная резиденция фаворита великой императрицы не смогла вместить всех желающих пойти под венец с певцом. Вереница невест растянулась на сотню метров, а очередь поклонниц в свадебных платьях, готовых связать себя узами брака с кумиром, заканчивалась на улице.

К сожалению или к счастью для поклонников популярного исполнителя, SHAMAN женат на прекрасной Елене уже несколько лет. А торжественное событие в Мраморном дворце Питера стало лишь кульминацией сюжета клипа на новую песню «Мёд».



Главный хит грядущего лета SHAMAN посвятил всем поклонницам своего творчества, они же исполнили в музыкальном видео все женские роли. Заветная мечта – выйти замуж за кумира – сбылась для сотни счастливиц, отобранных по итогам масштабного кастинга, в котором приняли участие больше 10 тысяч представительниц прекрасного пола со всей страны.

«Композиция «Мёд» – о любви. А о чем еще, кроме большого чувства, грезит каждая девушка? – рассказал о своей идее SHAMAN. – Конечно же, о том, чтобы хоть на миг почувствовать себя принцессой и устроить роскошную свадьбу в настоящем дворце. Мечты должны сбываться. Это мой подарок и признание в любви всем поклонницам!»

Ярким акцентом в клипе «Мёд» стало камео Андрея Малахова. Известный телеведущий появился в начальной и финальной сценах и в свойственной ему манере объяснил зрителям суть происходящего на экране.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник