Талантище! 😍
В следующем году Валерий Леонтьев будет отмечать свой 70-летний юбилей. Артист и не собирается уходить со сцены и продолжает радовать поклонников своим голосом. Каждое выступление певцу дается сейчас очень нелегко… но он в любое время может запросто спеть вживую и сделать это так, что многим “фанерным” исполнителям даже и не снилось!
Не так давно Валерий Леонтьев стал участником программы “Вечерний Ургант”. Ведущий попросил гостя исполнить его знаменитую песню “Дельтаплан”. Певец не стал отказываться.
69-летний Валерий без фонограммы спел несколько строк, а потом спросил у Ивана, достаточно ли. Но Ургант попросил продолжать петь.
Еще в Тренде
-
27 раз, когда kто-то сфоmкал загадочную хрень, а uнтернет тут же её разгадал
-
«Людям хочется мира»: Агутин прямо на kонцерте в Мосkве заговорил о происходящем в Уkраине
-
Выступление Валерии в Дубае отменили: «Оркестр не захотел выходить на сцену»
-
«Сразила наповал дубайскuй пляж»… Hаташа Kоролёва ошеломила поклонников снимком в бикини
-
Поплавская: «Протuвно смотреть, как Дмитрий Назаров с супругой стонут и изливают ненавuсть к Россuu»