Новая любовница Мамаева похвасталась «естественной красотой»

«Паша уже знал, какая я, но даже он был удивлен, насколько я крутая».

Блогерша Надежда Санько заявила поклонникам в инстаграме, что не использует косметику. Девушка отметила, что натуральная красота нравится её новому возлюбленному, футболисту Павлу Мамаеву.

«Я никогда не пользовалась тоном, тональником, я всегда не накрашена, крайне редко тенями глаза и румяна. Последнее время нет вообще ничего, ибо Паша в восторге от этого и не хочет никакой краски вообще. Человек не знал, что так можно, просто умыться, нанести крем на лицо и выйти», — поделилась Надежда в инстаграме, видимо, намекая на неестественность внешности своей соперницы, бывшей жены футболиста Аланы Мамаевой.



При этом совсем недавно Санько хвасталась перманентным макияжем губ. «Настолько освежает лицо, всё естественно, но в то же время ярко», — рекламировала блогерша косметологическую процедуру своим подписчицам.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Надежда (@nadihope)

К тому же телеграм-канал «НеМалахов» опубликовал архивный снимок Надежды, ещё до предполагаемых улучшений её внешности. За несколько лет девушка сильно изменилась.

«Паша был удивлён, насколько я крутая»

Обсуждая с подписчиками конфликт с Аланой Мамаевой и роман с футболистом Павлом Мамаевым, Надежда впервые показала совместные фотографии.



«Паша уже знал, какая я, но даже он был удивлён, насколько я крутая фундаментально. Насколько меня невозможно выбить из колеи, и что когда этот поток негатива, оскорблений лился на меня, на нас, мы просто были вместе и даже не замечали этого. А ещё Павел не сидит в Интернете, не имеет страниц в инстаграме, не разводит склок и сплетен! Он, как и я, в упор не видит и не чувствует ничего и никого! Но последнее слово будет за Пашей, и оно вас очень удивит», — заявила Надежда.

Блогерша также сообщила, что часто приезжает к Павлу в Ростов-на-Дону, а он к ней в Москву.

Санько попросила подписчиков не присылать ей информацию о том, где, с кем и когда видели Мамаева. По словам Надежды, у них всё прекрасно.



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник