Ольга Кормухина и Эдуард Бояков о возращении Ивана Урганта в Россию: «Кто он такой? Прыщ на теле моей Родины!»

Ольга Кормухина жестко отреагировала на возращение Ивана. Еще категоричнее сейчас настроен Эдуард Бояков.

Несколько дней назад в прессе появлась информация о возвращении Ивана Урганта в Россиию. Ранее СМИ писали о том, что известный шоумен вслед за Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным отправился на некоторое время в Израиль. Причем, не один, а вместе с женой и детьми. Сейчас появились свежие новости об Иване Урганте, которые тоже его поклонников совсем не радуют. Сам ведущий хранит затянувшееся молчание. Его приезд подтвердила Ксения Собчак и ряд других звездных личностей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Кормухина (@olgakormuhina)



В отличие от Ксении Собчак Ольга Кормухина жестко отреагировала на возращение Ивана. «Кто такой Ургант? Прыщ на теле моей Родины, а прыщи проходят», — заявила она с искренним возмущением. Певица не понимает, как человеку, который поступил так некрасиво, теперь вообще можно верить. Артистка предложила переименовать шоу «Вечерний Ургант» в «Вечерний патриот». «Каждый сам решает, сарказм это был или нет. В этом отношении главное — понимание вопроса. Он вроде уехал на лечение. Ну а почему не вроде, а четко об этом нельзя было сказать. Это половинчатое отношение. Не мое дело судить, куда он ездил. Мое дело как патриота дать оценку его поступку. Меня, если честно, мало волнует судьба Вани Урганта», — добавила Ольга Борисовна в интервью Teleprogramma.pro.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom)

Следует отметить, что Иван на страницах своего личного блога сразу заявил, что поездка носит временный характер. Но больше на связь с поклонниками не выходил и, последовав примеру ряда знаменитостей, предпочел полностью исчезнуть из публичного пространства. Еще категоричнее по отношению к Ивану сейчас настроен Эдуард Бояков. После высказываний в защиту Урганта пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, назвавшего шоумена истинным патриотом, публика будто разделилась на два лагеря.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Эдуард Бояков (@eduardboyakov)

Кто-то защищает Ивана, другие напротив, пришли в еще большее негодование. По мнению режиссера, Ургант, уехавший из России в трудный для страны момент, не имеет права называться патриотом. «Я все-таки с ним знаком. Не раз в ресторане «Пушкин» сидели, в театр ко мне приходил, фотографировались… Обещаю: если эта тварь, выкладывающая у себя горящие танки с буквой Z, окажется на расстоянии плевка от меня, то она его получит. Это гарантировано. Остальное — по ситуации. Она еще не раз нас удивит, не сомневайтесь», — заявил Бояков.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Ургант (@andrei.urgant)



Сам Иван Ургант уже давно не отвечает на звонки, с тех пор, как интернет захлестнула волна новостей о нем. Но журналистам удалось дозвониться до отца телеведущего -Андрея Урганта. «Про израильское гражданство ничего не могу сказать, просто не знаю. Разве у нас это запрещено? Сегодня каждый человек, если он имеет возможность и желание, может получить паспорт любой страны. «Хотя я даже не могу сказать с уверенность, есть ли у него гражданство Израиля. Сейчас Иван в России, этим все сказано», — комментирует Woman.ru актер Андрей Ургант.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Россия vs Украина

Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo

Источник