Отца убийцы пауэрлифтера сбила машина! Удар был настолько сильным, что мужчине оторвало ногу…

Месть, карма или случайность? Отец убийцы пауэрлифтера погиб в ДТП
Отец обвиняемого в убийстве по делу пауэрлифтера Андрея Драчева стал жертвой ДТП (дорожно-транспортного происшествия) в г.Хабаровске, говорится в РИА Новости со ссылкой на адвоката К. Лысенко.

По словам юриста, 59-летний отец Анара Аллахверанова, подозреваемого в убийстве был сбит автомобилем, а удар был настолько сильным, что мужчине оторвало ногу. По факту происшествия сразу было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения». В местных СМИ сразу появилась информация о том, что это якобы намеренное покушение.

«Отцу Анара Аллахверанова действительно неоднократно поступали угрозы на протяжении прошлого года», — прокомментировал адвокат публикации в некоторых местных хабаровских СМИ.

Также Лысенко рассказал, что арестованный А.Аллахверанов не сможет присутствовать на похоронах своего отца, которые состоятся сегодня, так как «смерть близкого человека не является основанием для изменения меры пресечения».

О если бы он знал, что эта драка окончится гибелью его отца, то разумеется не начал бы ее…

Напомним: В августе 2017года в г.Хабаровске произошла драка между Андреем Драчевым и мужчиной. Им, по версии следствия, и является А.Аллахверанов. В результате спортсмен (пауэрлифтер) скончался в больнице от полученных тяжелых травм. Ранее СМИ также писали, что причиной драки мог стать спор о том, что лучше — тренировки в спортзале или смешанные единоборства.

Убийство Андрея Драчева: НОВОЕ ВИДЕО С КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ !!!

P.S. Неужели это КАРМА и теперь уже в другую семью пришла смерть?