Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о разводе

Они прожили в браке почти 9 лет, у них двое детей.

Одна из самых красивых пар среди российских актеров сообщила о решении развестись. 32-летний Павел Прилучный и 30-летняя Агата Муцениеце прожили в браке почти 9 лет, у них двое детей.

«Друзья, мы всегда делились самыми веселыми моментами своей жизни, и вообще, были честны, про нашу личную жизнь и нашу пару. Считаем нужным, быть честными с вами и сделать — официальное заявление, — написал в своем Инстаграме для полутора миллиона подписчиков звезда «Мажора». — Наша красивая история любви, должна остаться красивой, для этого, нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. От вас и СМИ, просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но, мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может ещё и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по взрослому! Спасибо вам, что так любили нашу пару, мы вас всех тоже любим! 💖»

У Агаты пост был более эмоциональный.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Доброе🌞 Знаете, у меня, есть определенный пост.. Который, я должна выложить, в определённое время, с определенным текстом.. Договорившись заранее.. Со ВСЕМИ.. Честно? Я, так и собиралась сделать.. Очень много советчиков, теперь.. Как ? Что писать? Что делать? Как, не испортить имидж? И я слушала.. И казалось, что так надо, наверное.. Но внутри, очень громко кричал голос.. А я, дура, давно его не слушала.. А – это, всегда был протест, против – клише) Ибо, я – это Я! А не то, что нужно, для картинки! Так вот! Я давно плевала на то, как надо! Медийность для меня – никогда не была «рамками», или «правилами» .. Я – никогда, не хотела казаться – какой-то.. Другой.. Так вот) Пост – НЕ ПО ПЛАНУ! Не по правилам, всех нормальных пар.. И не так, как надо, чтоб хайпануть и выглядеть выгодно в такой ситуации.. Все выглядели – выгодно.. Браво девочки! Так вот… Не будет: хитовой песни, своей передачи, книги, картины…. Ничего! (Блин, ну пару стихов накатала, под Artik&Asti) Я, просто (хотела написать – девушка, потом вспомнила, что мне – 30 лет)ЖЕНЩНА, которая, ну вот, пришла к тому, что надо – законно расторгать брак) Люблю его – Да! Возрадуются миллионы барышень – да! Провал – НЕТ! Ибо, я благодарна за все! Мы – навечно связаны✊🏻 мы – написали, красивую историю любви! Да и вообще) Полный провал, фиаско, крах надежд, картинки с рекламы хлопьев, вся мудрость под сомнением, есть ли любовь??? Да!!! Но это – путь! Как здорово, что так! Каждая секунда – опыт и становление) Я рада, что мой имидж на дне, я – совсем не образец, ни в чем, и так хорошо.. Это признать))) Облажалась во всем – ДА! Что может быть круче? 🧟‍♀️ Товарищи СМИ, умоляю) не тревожьте! Давайте, вспомним о рамках приличия и пространства! Всех обнимаю! ✊🏻 Пы.Сы. Все – обоюдно, полюбовной, с уважением и понимаем и отдаём дань, всему что было! 💖

Публикация от Agata M (@agataagata)



Агата и Павел познакомились на съемках телесериала «Закрытая школа», а в 2011 году уже тайно поженились. В 2013-м у них родился сын Тимофей, в 2016-м — дочь Мия.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник