Подстригся, передвигается на велосипеде. Исхудавший Галкин пообщался с поклонниками

«Мой Инстаграм не будет таким, каким был до 24 февраля. Я не вижу никакой душевной и моральной возможности это делать. Что касается всех безобразных слухов- это все бред, на который не нужно реагировать»

Как вы знаете, Максим Галкин вместе с семьей находится в Израиле. Знаменитая пара уверила поклонников, что они улетели на каникулы и вернутся на родину уже в скором времени. Однако, поклонники Пугачевой и Галкина заметили, что чета не спешит возвращаться в Россию.



 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

«Отпуск затянулся»,- сетуют фанаты звездного семейства. По слухам, российские компании отказались от сотрудничества с Галкиным из-за его политических взглядов. «Рекламные контракты разорваны, концерты Галкина отменяют»,- рассказывают журналисты.

«Возвращаться на родину нецелесообразно»,- уверяют инсайдеры. На днях Галкин вышел на связь из солнечного Израиля, пообщавшись с поклонниками. Максим сообщил, что забавных видео с детьми не будет: «Мой Инстаграм не будет таким, каким он был до 24 февраля».



«Не читайте советских газет по утрам»,- ответил Галкин на различные слухи. «Это все бред, на который не нужно реагировать»,- обратился Галкин к поклонникам.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Россия vs Украина

Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo

Источник