Покупка обычной шаурмы поставила крест на прошлой жизни этой девушки…

Эту историю, я буду рассказывать своим детям и внукам.

Мой парень никогда не был романтиком. Мы познакомились на лавочке под подъездом, во дворе. На первое свидание он повел меня в парк, где угостил пивом с таранью. А «первый раз» у нас случился не на курорте или в гостинице, а в его квартире, пока родители были на даче.

Поначалу я требовала от него романтических поступков, но чем дольше мы встречались, тем больше я соглашалась с тем, что лишь бы он мужиком был верным и справедливым, а все остальное не так важно.
Но однажды ему, все–таки, удалось меня удивить. Этот был обычный вечер на районе. Он предложил съесть шаурмы с пивом. Мы пришли к киоску. Он сделал заказ и буквально через несколько минут, протянул мою шаурму и сказал:

– Кусай!

Я ничего не заподозрила и откусила кусок. Но то, что было внутри шаурмы повергло меня в шок. Нет, там был не таракан. Там было кольцо.

Мой парень подошел ко мне близко и сказал:

– Зая, на колени я становится не буду, потому что я в новых спортивках и не хочу их испачкать. Но я тебя люблю и прошу выйти за меня замуж…

Как вы поняли, в тот вечер я так и не съела свою шаурму, но зато я получила не только самый милый и романтический поступок, но еще и мужа!

Девушки, не требуйте от парня романтики. Когда придет время, он сам все сделает.