«Пошла на восьмой десяток»: вечно молодая Алла Пугачева рассказала о самочувствии после празднования дня рождения

Примадонна нашей эстрады рассказала о своем здоровье. На свежем селфи Пугачева улыбается.

Ранее Алла Пугачева не была замечена на так называемых «коронавирусных» вечеринках, где побывали Лев Лещенко, Игорь Николаев и другие звезды эстрады. Но о ее самочувствии было мало что известно. Звезда самоизолировалась со своей семьей в собственном замке в селе Грязь и редко выходит на связь с фанатами. Правда, в честь недавно прошедшего праздника, своего 71-летия, Примадонна сделала исключение.



Она вышла на связь с поклонниками и поблагодарила их за океан виртуальных поздравлений. Попутно знаменитость рассказала о своем здоровье. На свежем селфи Пугачева улыбается.

«Жива, здорова, счастлива! Пошла на восьмой десяток. Спасибо всем за поздравления», – написала селебрити, получив взамен еще одну волну любви от юзеров. «Вау! Красивая очень», «Настоящая, бесподобная и очень красивая», «Дольше живи! Наша любовь! Невероятной энергетики женщина!», — написали поклонники в ее микроблоге.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

❤️💃🏼

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

А муж знаменитости Максим Галкин поделился видео, на котором Алла Пугачева продемонстрировала свой праздничный образ под трогательную песню. На кадрах исполнительница красуется в длинном платье в пол. На наряде можно заметить сразу четыре активных цвета: зеленый, желтый, красный и розовый. Многие звезды шоу-бизнеса оценили модный лук Пугачевой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Не теряем времени зря в заточении

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)



По словам самой звезды, сейчас она сидит на самоизоляции с детьми. «Не теряем времени зря в заточении», — подписала Алла Борисовна видео с сыном Гарри. В этом году малец идет в школу, потому активно учит французский. В сентябре родители намерены отдать своих детей Гарри и Лизу в одну из самых дорогих школ России — Первую Московскую гимназию. Год обучения там обойдется небезызвестным супругам в 3 000 000 рублей.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник