Появились данные о состоянии Владимира Жириновского, Алена Водонаева сообщила об ухудшении здоровья

По последним данным, и без того тяжелое состояние Владимира Жириновского, стремительно ухудшается.

Политик угодил в больницу с коронавирусом еще в начале февраля и до сих пор о нем из стен медицинского учреждения поступают лишь тревожные известия. По последним данным, и без того тяжелое состояние Владимира Жириновского, стремительно ухудшается. Показатели постоянно меняются, сатурация опускается с 96% до 88%. В данный момент глава ЛДПР находится в медикаментозной коме и подключен к аппарату ИВЛ.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Владимир Жириновский (@zhirinovskiy)



«Состояние Жириновского ухудшается, врачи наблюдают отрицательную динамику. Большую часть времени политик пребывает в медикаментозной коме, врачи приводят его в сознание только на пару часов», — сообщает Пятый канал со ссылкой на осведомленный источник. Отмечается, что политик часто ведет себя крайне беспокойно. Следует отметить и то, что ранее в ЛДПР заявляли — состояние Владимира Жириновского стабильное и информация об ухудшении здоровья не соответствует действительности.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Владимир Жириновский (@zhirinovskiy)

Жалуется на самочувствие и экс-звезда телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева. Ситуация в мире гнетуще сказывается на нервной системе журналистки, которая пытается работать и ежедневно освящать ситуацию в мире. У звезды даже есть свой YouTube-канал, где она периодически рассказывает о свежих новостях. «У меня в связи с событиями начались панические атаки, которых не было с лета 2021 года. Я просыпаюсь по ночам от страха, а для меня после двух инсультов это опасно. Сына опять отдала отцу, поскольку вся семья сейчас пытается оградить его от суеты и хлопот. Я на сильных препаратах с июня 2021 года и по сей день. Что вы хотите от меня, и почему я вообще должна перед вами отчитываться?» — заявила Водонаева.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)

Многие помнят, что у Алены Водонаевой, действительно, случилось резкое ухудшение здоровья в прошлом году, она угодила в больницу, которую позже покинула по собственному желанию. Водонаева пожаловалась, что в больнице не были соблюдены меры предосторожности в период пандемии. «Помню, что мне очень не понравилось, что сотрудница реанимации (я не знаю регалий: мед сестра, доктор, врач?) доставала мне капельницу из катетера без перчаток! Я задала ей вопрос. Ответ — оправдания. Какой тут еще может быть ответ… И такое несоблюдение мер безопасности — на фоне Ковида! Класс, да?», — высказалась тогда блогер.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)



Сейчас Алена старается со всей тщательностью заботиться о своем здоровье. Журналистка с уверенностью заявляет, что, в отличие от других звезд, не собирается покидать Россию. У Водонаевой огромное количество новых проектов, которые не ждут, к тому же, Алена планирует продолжить активную работу на своем Ютуб-канале, которая на время затормозилась.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник