Российская певица Наталья Штурм рассказала, кому Примадонна обещала разбить морду

Прежде был озвучен целостный перечень предположительных обидчиков Аллы Пугачевой.



Примадонна после возвращения в РФ дала краткое интервью журналистам, где заявила о желании одному не хорошему человеку “разбить морду” , однако кому собственно конкретизировать не стала.

Тем не менее в интернете составили большой перечень преимущественно потенциальных кандидатов.

Эдакими встали ключевые критики Пугачевой в заключительное время: ведущий Тигран Кеосаян, артистка Тамара Семина, главред RT Маргарита Симоньян, а также журналист Владимир Соловьев.

Притом когда Соловьев постоянно выкладывает критику в адрес Пугачевой и Галкина, то Симоньян впервой беспрепятственно окрестила Галкина геем, женившимся на пенсионерке.



В свою очередь, писательница Наталья Штурм в интервью порталу “Про звезд” постановила растолковать данный инцидент, прояснив, кому, по ее мнению, имелись адресованы угрозы Пугачевой.

Штурм пояснила, что Пугачева, как умный человек, не влезает в политику и вряд ли осуществит это.

Впрочем это абсолютно не затрагивает круга отечественного шоу-бизнеса, где как раз и намерена навести распорядок Пугачева.

Певица отметила, что адресатом текстов Пугачевой, вероятно, прибывает артист Гоген Солнцев, какой снискал заполучить “по щам” за сочинённую им песню “Аллусик, ты мой пупсик!



Более того, он заявил, что намерен спеть дуэтом с Пугачевой, что является для примадонны оскорблением – еще никто ее так не посмел называть.

“Алла Борисовна только на вид хрупкая. А как за грудки его возьмет – мало не покажется!” – говорит Наталья.

Штурм также подчеркнула, что сама готова раздать оплеух Солнцеву за Пугачеву.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo