«С кем связались? Мы мороженое едим в — 38»: Добронравов высказался о санкциях и Украине

Достижение 😏

Актер Виктор Добронравов решил в интервью Вячеславу Манучарову, высказать свою позицию по основным вопросам, которые сейчас волнуют общество.



Старший сын Федора Добронравова, легенды «Сватов», считает, что весь мир не понимает pyccкий народ.

«Сейчас нашу страну обложили кучей санкций. Ну, и что? Они думают, что нам все, что pyccкuм плохо будет. Они не понимают, с кем связались. Народ, который ест мороженое в минус 38. Мы живем дальше. Все, это пройдет» — заявляет актер фильма «Чемпион мира».

Все что происходит вокруг, вызывает у Виктора Добронравова презрение. Он собирается путешествовать и ездить в страны, которые поддержали Poccию. Актер считает, что сейчас время определиться.

«Я pyccкuй и мне не стыдно» — сказал Виктор Добронравов.

На вопрос, что он думает о ситуации в Украине, Добронравов ответил следующее:

«Мы находимся в состоянии тотального незнания фактов и давать какие-то оценки не правильно. На нас ведь смотрят люди, зрители, аудитория. Как я могу сказать «за» я или «против», я ведь своим мнением, могу повлиять на людей. Кто я такой, чтобы оценивать ситуацию. Я буду делать свою работу» — ответил Виктор Добронравов.



Интересно, что по этому поводу думает его отец? Точка зрения Федора Добронравова относительно событий в Украине пока неизвестна.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наш Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo