Самые горячие фото закатившей истерику в такси фитнес-тренерши

Тот неловкий момент, когда кроме красивой внешности за душой больше ничего нет ↘️ ↘️ ↘️

На днях в Сети стало вирусным видео, на котором неадекватная пассажирка набрасывается с кулаками на водителя такси, истерит и скандалит.



“Героиней” ролика оказалась “Мисс Томск-2013” по имени Яна Данкова. Вот уже несколько лет 28-летняя Яна живет в Москве и работает фитнес-тренером.

Этот такси она как раз и вызвала для того, чтобы добраться до работы — фитнес-центра в Одинцово.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

☀️

Публикация от Яна💋 Фитнес-тренер (@yana_dankova)

Скандал разразился из-за того, что Яна отказалась доплачивать 57 рублей за 8-минутное ожидание. По словам водителя Рустама, эту поездку он долго не забудет, но Яну, тем не менее прощает.

За свою выходку, Яна получила множество негативных комментариев в Сети и ей даже пришлось закрыть свою страницу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

День Рождения – повод выложить красивую фотографию.😁 28 – звучит гордо.🤣

Публикация от Яна💋 Фитнес-тренер (@yana_dankova)

Сама же Яна, считает, что водитель хотел ее обмануть и вовремя не отключил счетчик.

“Мы долго пытались выехать, почти выехали на Можайское шоссе, телефон начал предупреждать, что он не начал поездку и счётчик не отключён. Я поняла, что что-то идёт не так.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Угадайте 4 неправильных факта обо мне.😉 Кто сделает это первым – подарю небольшой подарок.❤️🎁 ⠀ ⠀ 1. В 16 у меня был пирсинг на лице и розовые волосы.👩🏼‍🎤 ⠀ ⠀ 2. Есть татуировка о которой почти никто не знает.😉⠀ ⠀ 3. Долгое время у меня был популярный в Инстаграме шоу-рум одежды.⠀ ⠀ 4. Я училась в музыкальной школе на хоровом отделении.⠀ ⠀ 5. Пробежала полумарафон.🏃🏻‍♀️⠀ ⠀ 6. Умею танцевать тверкинг.😁⠀ ⠀ 7. Прыгала с парашютом одна.⠀ ⠀ 8. Легко встаю в 7 утра.💪🏽⠀ ⠀ 9. У меня есть слепой кот. 🐈 ⠀ ⠀ 10. Несколько лет панически боялась летать.✈️⠀

Публикация от Яна💋 Фитнес-тренер (@yana_dankova)

Уточнила, что происходит, водитель начал хамить. Я спросила, что не так. Почему такая реакция? Чем я его обидела? Он начал угрожать, что высадит меня прямо на Можайском шоссе” поделилась Яна.

Яна уверяет, что в тот момент была ужасно напугана и боялась остаться одной на шоссе. По ее словам, водитель разговаривал с ней грубо и включил камеру в нужный ему момент.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Одна секунда может изменить вашу жизнь. За одну секунду на голову может упасть кирпич, можно опоздать на самолёт, который разобьётся или можно стать знаменитой, как я. Жаль, что хайп беспощаден и неконтролируем. Все это время, я не выходила на связь и пыталась прийти в себя. Я прошу вас помочь мне распространить реальную ситуацию и обратить внимание на то, что РЕАЛЬНО происходит с такси и в какой мы опасности. Утро. Я, как обычно, собираюсь на работу заранее. Я фитнес тренер, поэтому мне критически важно быть пунктуальной, чтобы не подводить моих клиентов (которых, кстати, много в группе). Собравшись, я вызвала такси по приложению и вышла в машину. Водитель, почему-то долго не трогался с места. На мой вопрос “можем ли мы ехать побыстрее?”, он ответил, что только за отдельную плату. Меня насторожило, но решили ехать обычно. Тем более, ещё был небольшой запас времени к началу работы. У меня проблемный двор, мы долго пытались выехать, почти выехали на Можайское шоссе, телефон начал предупреждать, что он не начал поездку и счётчик не отключен. Я поняла, что что-то идёт не так. Уточнила, что происходит, водитель начал хамить. Я спросила, что не так? Почему такая реакция? Чем я его обидела? Он начал угрожать, что высадит меня прям на Можайском шоссе. Я очень испугалась, ведь я одна на трассе, непонятно, как вызвать новое такси, водитель не хотел отменять заказ специально – чтобы я не могла вызвать новое. На мои слова, что мы находимся на шоссе, тут нельзя останавливаться, я не смогу вызвать такси и даже попутку поймать, ему было все равно. Разговаривал ужасно. Провокация и манипуляция чистой воды со стороны этого мужчины. Проворный водитель не растерялся. Быть может он знает как себя вести в подобных ситуациях? Может он зарабатывает на этом? Он ловко включил камеру в нужный момент и улыбался. Я плакала, а он улыбался. Я просила ехать, а он улыбался. Испугалась, признаю. Позже чересчур вышла из себя – конечно. Я уже опаздывала на работу, страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил. В панике я не знала, что делать и как спасаться. Конечно, я очень сожалею, что так себя повела. Нельзя реагировать на негатив негативом. Но мало того, что сама эта ситуация д

Публикация от Яна💋 Фитнес-тренер (@yana_dankova)

“Он ловко включил камеру в нужный момент и улыбался. Я плакала, а он улыбался. Я просила ехать, а он улыбался. Испугалась, признаю. Позже чересчур вышла из себя, конечно.

Я уже опаздывала на работу, страх остаться одной на шоссе меня просто раздавил. В панике я не знала, что делать и как спасаться. Конечно, я очень сожалею, что так себя повела.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Небольшой список интересных сериалов для тех, кто любит проводить новогодние каникулы укутавшись пледом дома.✨ ⠀ ⠀ 1. «Удивительная миссис Мейзел» – это очень крутой юмористический сериал про девушку стендап-комика. Не буду о скрытых смыслах, просто скажу, что он очень положительный и смешной.⠀ 2. «Как избежать наказание за убийство» – один из моих любимых детективов. Для тех, кому новогодняя тематика не принципиальна.⠀ 3. «Мир Дикого Запада» – антиутопия, интересная фантазия о взаимодействии людей и роботов. Актуальная на сегодняшний день тема.⠀ 4. «Мы» – мало кто не посмотрел этот сериал. Но все же, он хороший и трогательный, поэтому в списке.⠀ 5. «Половое воспитание» – удачный проект Netflix. История о стеснительном подростке, у которого мама бойкая секс-терапевт. Кроме забавного сюжета, сериал качественно снят, мне понравились пейзажи и британская атмосфера в целом.⠀ ⠀ Уже видели какие-то из этих сериалов? Может есть, чем дополнить список?😉

Публикация от Яна💋 Фитнес-тренер (@yana_dankova)

Нельзя реагировать на негатив негативом” — заявила девушка.

Яна пожаловалась на травлю, которая развернулась в Сети и ее жизнь превратилась в ад и добавила, что «любой человек может столкнуться в жизни с несправедливостью».



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник