Селин Дион позвала на сцену свою юную поклонницу. Вот это голосище у девочки! Мэдисон-сквер-гарден аплодировал стоя

28 миллионов просмотров! Вот это голосище… Мэдисон-сквер-гарден аплодировал буквально стоя!

Селин Дион – канадская певица, она обладает потрясающим голосом, кроме таланта, она обладает добрым сердцем. Селин любит и ценит своих поклонников, во время концертов она часто преподносит им сюрпризы.

Девочка Шарис – давняя поклонница Селин Дион, спеть на сцене вместе с любимой певицей всегда казалось ей несбыточной мечтой. Но однажды ей посчастливилось познакомиться с Дион. В этот момент девочка не смогла сдержать эмоций и расплакалась о радости. Шарис рассказала о своей мечте Селин Дион. Певицу настолько тронула искренность девочки, что она решила исполнить её мечту.

Во время своего концерта, Дион позвала Шарис на сцену и предложила спеть вместе. Девочка сама выбрала песню из репертуара любимой исполнительницы. А когда они запели, зал был приятно удивлен. У Шарис очень красивый и сильный голос, она пела ничуть не хуже чем сама Селин Дион, напротив, Шарис смотрелась на сцене гармонично. Ей обязательно нужно дальше развивать свой талант.

Самое прекрасное то, что на своем концерте Селин сделала шаг назад и дала засиять новому таланту. Это поступок настоящего артиста, который ратует не за себя, а за искусство. На подобное способен далеко не каждый.

Посмотрите на восхитительное выступление Селин Дион и её юной поклонницы!

P.S. Делитесь этой записью со своими друзьями!