Школьники устроили поножовщину в Перьми — «Кровь, паника, люди лежат на полу»

Почти все сейчас в реанимации… Последняя информация о случившемся

По последним данным, двое школьников не поделили что-то в стенах пермской школы, после чего один из них достал нож, второй на угрозу ответил тем же.

На данный момент в реанимациях находятся 12 человек, пока неизвестно число погибших, надеемся, что ранениями все и обойдется. 8 карет скорой помощи забирали учеников и одного учителя с места трагедии.

Когда началась потасовка между двумя учениками внутри школы — досталось всем в округе, в том числе и учительнице, которая пыталась предотвратить это безумие. Женщину доставили в 4-тую больницу с глубоким ранением в области шеи.

Известно, что одного из учеников, затеявших драку, уже задержали. Юноша (имя не раскрывается) был буйным подростком, несколько раз оставался на второй год, постоянно сбегал от родителей, так как ненавидел «контроль над собой».

Все знали, что парень был агрессивен, но что он способен на подобное — не догадывался никто.

Также сообщается, что причиной нападения в школе г.Пермь стали ругательства использованные в соцсети вконтакте. Вот скриншот этого поста из сообщества соцсети “Вк”, который был опубликован 31декабря 2017года. Из-за него, предположительно, и начался сам конфликт.

Мы будем следить за развитием событий и оповестим вас, когда добудем еще больше информации о данном деле.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями: