Танцевальный хит и звонкий голосок: двойняшки Лиза и Гарри Галкины показали свои таланты в домашнем окружении

Двойняшки Лиза и Гарри не дают скучать знаменитым родителям.

Максиму Галкину и Алле Пугачевой скучать на самоизоляции не приходится. Несмотря на то, что звезды заперлись на карантин в подмосковном замке, ушедший апрель был для них полон сюрпризов и домашних торжеств. Алла Борисовна отпраздновала в узком кругу свой день рождения, а затем супруги вместе с детьми готовились и отмечали Пасху. Двойняшки Лиза и Гарри не дают скучать знаменитым родителям. На днях юморист порадовал подписчиков в Инстаграм очередным видео из домашнего архива.



На кадрах запечатлен зажигательный танец живой и энергичной Лизы под вокальный аккомпанемент Примадонны. «С утра у нас музыкально-танцевальные импровизации. За пультом DJ Гарри, он сам выбирает мелодии, на танцполе Лиза и Маруся, а Алла с микрофоном импровизирует. Я обожаю, когда она на ходу начинает сочинять и петь такую музыкальную тарабарщину. Получился настоящий танцевальный хит», — подписал ролик Галкин.

Пугачева показалась на видео в коротком платье синего цвета. Она уютно расположилась на диване с микрофоном в руках, подпевая резвящейся дочери. Пользователи сети пришли в полный восторг от этой трогательной картины. «Вот это ножки у Аллы», «И не понять, кто моднее — мама или дочка», «Такие хорошие, совсем без пафоса», «Круто получилось, можно пластинку записывать», «Прекрасные семейные вечера», – отреагировали восхищенные комментаторы.

Надо отметить, что дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина с раннего возраста радуют родителей незаурядными талантами в творчестве и учебе. Очаровательные двойняшки изучают иностранные языки и пробуют свои силы в модельном бизнесе. Дети активно занимаются спортом. Так, во время карантина маленький Гарри научился управлять двухколесным велосипедом. А еще сын звезд обладает незаурядными вокальными данными.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Поём!!!❤😍

Публикация от Гарри Галкин (@garri_galkin)



Как признался Галкин подписчикам, дети разучивают песни на уроках французского языка. У Гарри получилось чисто и без подглядываний в текст исполнить хит популярного шансонье. Фанаты звездной семьи отметили, что у мальчика звонкий голос. Ему предрекли славу короля российской поп-музыки Филиппа Киркорова. «Ой умничка, как чувствует ритм, где вступать, браво, браво!», «Какой голос! Чудо», «Сильный голос и хороший слух», – прокомментировали пение Гарри пользователи сети.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник