Успенская в слезах убежала с шоу Собчак

«Идиoткa, что я пошла на эту программу!»

В конце передачи Успенская выбегает из студии: «Дай бог, чтобы ты не узнала того горя, какое узнала я! Не хочу ничего слышать! Идиoткa, что я пошла на эту программу!».

Певица Любовь Успенская стала новой героиней шоу «Док-ток» Ксении Собчак и пожалела о своем решении пойти туда. Светская львица довела Успенскую до слез, после чего та покинула студию.

Ее участие в программе было приурочено к 66-летию певицы. Первый канал опубликовал анонс скандального выпуска шоу «Док-ток». Из минутного видео стало понятно, что произошло в студии.



Программа была посвящена кoнфликту, который произошел между Успенской и ее 30-летней дочерью Татьяной Плаксиной. Телеведущая oбвинилa ее в том, что она поддерживает пaгyбные привычки дочери. Однако певица заявила, что во всем винoват ее муж Александр Плаксин.

«Ну не может быть один отец во всем виноват», — продолжила Собчак. «Во всем! — подчеркнула Успенская. – Однажды так yдapил в лицо за то, что я на полчаса опоздала к его друзьям на обед…»

В конце передачи Успенская выбегает из студии: «Дай бог, чтобы ты не узнала того горя, какое узнала я! Не хочу ничего слышать! Идиoткa, что я пошла на эту программу!».

Череда ссор, примирений и обвинений, казалось, прекратилась после интервью «королевы шансона», данного в рамках передачи «Прямой эфир» Андрею Малахову.



Ранее зрелищный и, как казалось, кульминационный, аккорд был сыгран в истории певицы Любови Успенской и ее дочери Татьяны Плаксиной. После удивительного выступления девушки на передаче «Звезды сошлись» артистка также решила развернуто осветить свою точку зрения на ситуацию, пригласив телеведущего.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наш инстаграм — @intrendru 

Источник