«Уже не любовница»: 74-летний Петросян женился на 30-летней Брухуновой

Все-таки охомутала

Совсем недолго знаменитый 74-летний юморист Евгений Петросян ходил в холостяках.

Со своей четвертой женой Еленой Степаненко Петросян развелся в ноябре прошлого года, и как говорят, в начале декабря этого года Евгений Ваганович узаконил свои амурные отношения с 30-летней Татьяной Брухуновой.

Незаметная девушка из Тулы, медленно но верно шла к своей цели. Сначала она занималась официальный сайтом артиста, затем стала его личным помощником, затем директором , ну а теперь и законной женой. Надо признать, что карьера у девушки сложилась самым фантастическим образом.



Теперь Татьяна Брухунова купается в роскоши, скупает наряды в дорогих бутиках, много путешествует и Евгений Ваганович старается ей ни в чем не отказывать.

По словам приятеля Петросяна и Брухуновой, их бракосочетание состоялось в первых числах декабря.

Подтверждением этому может служить снимок букета белых цветов, которые подписчики Татьяны приняли за свадебный.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

#добройночи 🌛

Публикация от Tatyana Brukhunova (@bruhunova)

Ну а в эти выходные молодые отметили это значимое событие в семье и их помощница по дому испекла любимый торт артиста “Сметанник”. Татьяна разместила фото этого аппетитного лакомства у себя на странице и подписала его так: ”Я счастлива.”

Елена Степаненко восприняла эту новость нормально и когда журналисты спросили артистку о том, знает ли она свадьбе своего бывшего мужа, то она заявила, что слышит об этом впервые, но если это правда, то желает им счастья.

Брак Степаненко и Петросяна продлился почти 33 года и именно Татьяну обвинили в том, что она разрушила крепкую семью юмористов. Сама Брухунова виноватой себя ни в чем не считает, по ее словам, Петросяна она от жены не уводила.

“Работала я изначально, занимаясь сайтом Елены Степаненко, а когда переехала в Москву, жила у Елены Григорьевны Степаненко, она меня приютила, и заботилась.

Но я не просила ее об этом, и Евгений Ваганович ее к этому не стимулировал. Она сама была студенткой, и видимо понимала, что это было нелегко.

Когда я пришла к Евгению Петросяну, я лично брака не видела. Я видела партнёрские, уважительные отношения, но брака — нет. Хотя это не моего ума дело. И на тот момент он был глубоко одиноким человеком.



Такие люди могут иметь незыблемый стержень в работе, но в быту — нет. Он был как ребенок, совершенно одинокий. Я со временем стала ему помогать, вошла в его творческую жизнь и бытовую — покушать, лекарства, врач, записать на приём.

Спустя некоторое время его жена начала проявлять ревность, которую выражала довольно агрессивно. Она талантливая и яркая женщина, но мы не могли с ней сработаться.

Хотя долгое время я пыталась найти проблему в себе — мне тяжело, когда на меня кричат. Мы не смогли бы найти точки соприкосновения.

Когда у нас появилась душевная близость с Петросяном? Лет 6-7 лет назад,” — поделилась Татьяна в своем недавнем интервью.

По словам Татьяны, Петросян бы никогда не ушел из семьи, если у него было бы там все хорошо.



“Это не вспышка, как в молодости. Это душевный комфорт, назвала бы я это так. Это тот человек, который пришёл в мою жизнь и раскрыл меня. Что-то научил, показал, объяснил. И я благодарна ему за все, несмотря на все тяготы.” — призналась Брухунова.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник