В китайском цирке тигр и львица напали на лошадь. Очевидцы в шоке!

Безумно жаль всех – и обезумевших хищников и несчастную лошадь. Слабонервным — не кликать! 

Ужасная ситуация произошла в Китае в цирке. Во время репетиции выступления тигр и львица напали на лошадь. Вопиющий случай шокировал очевидцев и пользователей интернета. Видео снял один из присутствующих и выложил в сеть.

Два хищника напали на лошадь. Бедное животное старалось освободиться от их когтей, но сделать это никак не удавалось. Дрессировщики в это время били тигра и львицу палками, кнутами, но те продолжали терзать лошадь. Раненая, она бегала по всей арене, металась в разные стороны, а хищники не отступали. Несмотря на боль от ударов, они потеряли голову от запаха «добычи», поэтому больше ни о чем не думали в этот момент.

Спустя пару минут, дрессировщикам удалось отбить лошадь и изолировать от хищников. Её дальнейшая судьба, как и судьба тигра и львицы не известна. Но спокойно смотреть это видео невозможно. Лошадь, скорее всего, получила серьезные травмы от хищников.

В сети мнение по этой ситуации однозначного нет. Однако многие причину поведения хищников назвали оплошностью дрессировщиков, что недостаточно хорошо кормили животных, от чего они и решили полакомится бедной лошадкой.

P.S. Делитесь этой шокирующей записью с друзьями.