В прессе пишут о закрытии шоу «Прямой эфир», поклонников Андрея Малахова волнует судьба телеведущего

Оказалось, что программы «Прямой эфир» больше нет в сетке вещания канала «Россия 1»!😲

В последнее время поклонники популярного телеведущего Андрея Малахова всерьез тревожатся о состоянии его здоровья. Прежде стройный и подтянутый, Малахов явно набрал несколько лишних килограммов. Ходят слухи, что звезда отечественного телевидения проходит курс лечения от тяжелого заболевания. А недавно пересуды вспыхнули с новой силой. Оказалось, что программы «Прямой эфир» больше нет в сетке вещания канала «Россия 1».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ ШОУ-БИЗНЕСА! (@zvezdy24)



Премьера ток-шоу «Прямой эфир» состоялась 11 лет тому назад, первым ведущим проекта был недавно ушедший из жизни Михаил Зеленский. Вокруг этой передачи давно кипят нешуточные страсти. Общественные деятели и артисты неоднократно призывали закрыть шоу, в котором лишь обсуждается «грязное белье» знаменитостей. Похоже, руководство телеканала прислушалось к голосам критиков. Появились также предположения, что закрытие проекта связано с болезнью Андрея Малахова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Малахов (@malahov.tv)

Свою точку зрения по поводу сложившейся ситуации высказал бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Рустам Солнцев. Он завил, что Андрей Малахов никуда не уходит, а будет вести шоу с другим названием. «Все врут! Студия будет новой, как и название, но Андрей — прежний», — написал Солнцев в личном микроблоге. Вскоре выяснилось, что телеведущий и его команда действительно работают над новым проектом, который называется «Малахов». Первый выпуск шоу выйдет в эфир уже 28 февраля.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Малахов фан (@malakhov_fan_ciub)

«Шоу «Малахов» — это не только новая студия, живое общение, самые обсуждаемые истории и герои, но и возможность быть на прямой связи со зрителями, когда всего один телефонный звонок может изменить ход событий, или даже чью-то жизнь», — цитирует интернет-портал kp.ru пресс-службу телеканала «Россия». Кстати, Андрей Малахов стал не только ведущим, но и сопродюсером нового шоу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Малахов (@malahov.tv)



Похоже, что зрителям, которые привыкли каждый вечер видеть на телеэкране импозантного Малахова, не стоит беспокоиться. Он по-прежнему будет держать руку на пульсе страны, и рассказывать увлекательные истории о людских судьбах. В новом проекте будут обсуждаться самые актуальные события, которые волнуют каждого россиянина. А Андрей Николаевич, похоже, получил заслуженный подарок к 50-летнему юбилею. Теперь авторская программа будет носить его имя.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник