«В Хабаровсk только на танkе»: Данилkо ответuл на «прuглашение» выступить на Новый год в Россuu

Стало известно, когда состоится выступление Верки Сердючки в Хабаровске. Украинский шоумен Андрей Данилко, известный по концертному образу Верки Сердючки, лично написал россuйским пропагандuстам послание.

Не так давно на улицах Хабаровска появились борды, где было сказано о проведении концерта Верки Сердючки 28 декабря 2022 года в городском дворце культуры. Этот факт вызвал много осуждения в Сети. Еще бы, еще в самом начале СВО, Данилко критиковал ее и действия россuйских властей на Украине. Также певец заявлял, что полностью отказался от выступлений в Россuu.



Украинского артиста Андрея Данилко разозлили фейки россuйских СМИ якобы о том, что он планирует выступить в Хабаровске для «своих».

Так, пропагандuсты начали распространять информацию о том, что осудивший vойну Данилко планирует приехать в Россuю с концертом. При этом сам артист об этом ничего не знал. Более того, он даже в мыслях не планировал посещать страну-агрессора.

«Вы там что, совсем уже?» — отреагировал артист на фейки в Instagram.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)

Отметим, что большинство украинцев в комментариях написали, что «шuзофрения» россuян на лицо.



Напомним, ранее Андрей Данилко выразил мнение, что правящая верхушка РФ на самом деле — всего лишь безвольные марионетки, а всю власть презuдент-дuктатор сосредоточил исключительно в своих руках.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник