Верка Сердючка сидит в подвале, Ани Лорак уехала из России: музыкальный критик Алексей Остудин о жизни артистов

Алексей Остудин подробно описал ситуацию, которая сейчас происходит в шоу-бизнесе. Со стороны все выглядит ужасно.

Совсем недавно все исполнители, о которых на днях высказался музыкальный критик Алексей Остудин, были частыми гостями в России и неплохо здесь зарабатывали. Сейчас все изменилось. Так, певица Лолита Милявская поделилась с поклонниками радостной новостью. Она наконец-то смогла вывезти из Киева дочь и маму. А Светлана Лобода призналась, что осталась украинской гражданкой и даже показала паспорт, но сейчас находится, по слухам, в Европе. Там певица купила дом и тоже успела забрать к себе родных, маму и двух дочерей. И если Лолита и Лорак делятся всем происходящим на своих страницах в социальных сетях, другие звезды и вовсе ушли в подполье. О некоторых знаменитостях нет никаких новостей еще с начала марта. Потому журналисты засыпали вопросами известного музыкального критика, на которые он постарался ответить как можно подробнее.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)



Алексей Остудин подробно описал ситуацию, которая сейчас происходит в шоу-бизнесе. Со стороны все выглядит более чем ужасно. «Сейчас приходится думать не только об украинских артистах, но и российских. По моей информации, продажи билетов на концерты почти остановились. Особенно в провинции», — делится Остудин с «Московским комсомольцем» (mk.ru). Музыкальный критик из своих источников знает, что такие артисты как Макс Барских, Ани Лорак, Андрей Данилко, Светлана Лобода постоянно приезжали на заработки в Россию, а вот что будет с ними сейчас — неизвестно. По крайней мере, на первый взгляд, ситуация складывается крайне печальная. «Я поддерживаю связь с Андреем Данилко (Верка Сердючка), он сегодня сидит в подвале. Сложно им сейчас что-либо говорить», — рассказывает Алексей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

С музыкантом все в порядке, но вот в России зритель его в ближайшие годы точно не увидит, считает музыкальный критик. в эти непростые дни каждой из звезд приходится делать непростой выбор, уходить в тень, уезжать из страны или продолжать активно вести соцсети. «Вероятно, в обозримом будущем он не приедет в Россию. Я даже больше скажу, артисты украинского шоу-бизнеса, которые были настроены пророссийски, сегодня поменяли свою точку зрения. Все изменилось, они солидарны со своим народом», — отмечает Остудин. Тем не менее, критик отмечает, что вполне возможно в будущем артистам будут рады в Европе и там они тоже смогут хорошо заработать.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)

Стоит отметить, что совсем недавно Андрей Данилко действительно удачно отметил новогодние праздники. В этот период артист посетил ОАЭ, где дал концерт в новогоднюю ночь на 12 миллионов рублей. Хорошо принимают Данилко и в Германии, так как там живет много русскоязычного населения. «Я думаю, конечно, украинские артисты будут искать какие-либо другие пути заработка. Monatik, например, давно ушел из России. А Максу Барских все же удавалось давать концерты и в России, и на Украине. Он будет искать новые площадки», — считает Алексей Остудин.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ©Новости, фан-аккаунт AniLorak (@karolina___lifenews___)



Музыкальный критик отметил, что певица Ани Лорак всегда тяготела к России. Возможно потому сейчас на ее странице в социальной сети и нет новых постов. Певица сообщила об отмене всех своих запланированных выступлений до самого октября. «Все предстоящие концерты отменены», – написала исполнительница в Instagram. Ани Лорак последовала примеру других артистов и уехала из России. По предположениям поклонников, певица сейчас находится в Объединенных Арабских Эмиратах. Стоит отметить, что Лолита Милявская тоже украинка, но выбора ей не оставили. «Лолите давно запретили въезд на Украину. По моей информации, дочь и маму она вывезла. Куда — не скажу», — поделился с журналистами музыкальный критик.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник