“Вези меня!”: Иван Ургант потроллил истеричку, напавшую на таксиста в Москве

О том, как стать знаменитой после истерики в такси

Видео, на котором фитнес-инструктор орет, выпучив глаза, и дерется с таксистом, мгновенно стало вирусным. С момента появления его в Сети жизнь главных героев этого ролика изменилась, а саму ситуацию теперь обыгрывают все кому не лень. Вот и Иван Ургант не сдержался – получилось забавно.

Девушка, оравшая на таксиста, получила порцию славы, а ее монолог, как оказалось, идеально подходит к самым разным ситуациям. Телеведущий, например, повторил его, обратившись к лифту.

На видео Ургант начинает кричать на лифт, требуя, чтобы тот его, наконец, вез. Соведущий Дмитрий Хрусталев пытается намекнуть своему коллеге, что в лифте действует иной принцип и, чтобы кабина тронулась, нужно просто нажать кнопку нужного этажа.

Это видео было опубликовано в Instagram шоу “Вечерний Ургант” и очень понравилось подписчикам канала, которые отметили, что это самый крутой троллинг на этой странице.

Кстати, Яна Данькова оказалась не готова к обрушившейся на нее славе. Девушка даже попыталась объяснить свое поведение, опубликовав на своей страничке в соцсети развернутый пост, из которого следовало, что виноват какашка-водитель, а Яна – бедная, несчастная овечка, запуганная возможностью остаться одной на Можайском шоссе. Ну, не знаем – молотила Яна водителя знатно, и оказаться один на один с такой фурией в салоне вряд ли в будущем кто захочет по собственной воле.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник