Ефремов в молодости был похож на Брэда Питта: как начинался день, который навсегда изменил судьбу артиста

Глядя на фотографии Ефремова в детском возрасте, многие сравнивают его с Брэдом Питтом.

Комментируя аварию с участием Михаила Ефремова, коллеги артиста нередко упоминают его неправильный образ жизни и вредные привычки. А ведь Михаил Олегович уже с юных лет подавал большие надежды, демонстрируя незаурядный актерский талант. Глядя на фотографии Ефремова в детском возрасте, многие сравнивают его с Брэдом Питтом. Тем более, что заслуженный артист и голливудская звезда одного и того же года рождения.



Михаил появился на свет в семье с глубокими театральными корнями. Не только его родители, Олег Ефремов и Алла Покровская, но и дедушка по маминой линии, выдающийся театральный режиссер Борис Покровский, имели самое непосредственное отношение к искусству. Не удивительно, что Миша фактически вырос за кулисами. Но об актерской карьере он тогда не мечтал.

«Как такового желания стать актёром не помню. В детстве у меня были более высокие цели. Я видел себя таксистом или, на худой конец, маршалом СССР Гречко. А случилось всё само собой. Дело в том, что с одиннадцати лет я играл важную роль в спектакле «Уходя, оглянись!». Вскоре меня заметил кто-то из съёмочной группы фильма «Когда я стану великаном». Им как раз нужен был мальчишка вроде меня. Так я попал в кино», – вспоминал Ефремов в одном из своих интервью kino.anews.com.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Брэд Питт (Brad Pitt) (@brad_pitt.fan)

Позднее артист сыграл главную роль в сериале «Благородный разбойник Владимир Дубровский» и запомнился зрителям яркой мужской харизмой и обаянием. Увы, из-за беспорядочного образа жизни Ефремов быстро растерял остатки былой красоты. Журналистам удалось выяснить, что в день, когда произошла авария, он находился под хмельком с раннего утра. Об этом рассказал таксист, который возил звезду по городу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Михаил Ефремов (@efremovmfan)



«Около двух часов ночи вызвали меня в район Кропоткинской, сказали, чтобы было детское кресло. Я подъехал. Ждал семейную пару. Вышел мужик в кепке. В маске и перчатках — как полагается нынче. Он был пьяный. Я узнал его. Это был Михаил Ефремов», – цитирует таксиста «Комсомольская правда». Артист катался по Москве около трех часов, прихлебывая пиво. Примерно в пять часов утра он попросил таксиста остановиться у продуктового магазина, чтобы пополнить запасы выпивки. Продавщица не стала обслуживать клиента во внеурочное время, но посоветовала бар за углом, где продают на вынос. А вечером этого же дня случилось непоправимое.

P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник