Федункив с размахом отметила свадьбу с итальянцем в колье за 18 миллионов

50-летняя звезда закатила двойную вечеринку с яркими гостями.

Гулять так гулять!

На двойное торжество телезвезды (она решила совместить празднование свадьбы и юбилея) собрался многочисленный артистический цех во главе с Николаем Басковым. «Натуральный блондин» был не оригинален в подарке — вручил звезде экрана конверт с деньгами.



Свадьба Федункив и молодого итальянца, которого ранее заподозрили в однополой любви, прошла в одном из самых дорогих отелей Москвы. Звезда ради яркого торжества в своей жизни похудела и сменила имидж. Марина предстала перед гостями с длинными белыми волосами, дерзким декольте и платьем цвета шампанского.

Артистка призналась, что свадебный наряд ей подобрал грузинский дизайнер Бичолла — стилист Светланы Лободы.

Звездный дизайнер украшений Влад Торхов сообщил изданию, что Марина изрядно потратилась не только на платье, но и на аксессуары, в которых блистала на торжестве.

«У Марины бриллиантовое колье с сердечной огранкой. Стоимость украшения варьируется от 16-18 миллионов рублей», — рассказал дизайнер.


По его словам, новоиспеченный муж артистки, судя по всему, тоже любит эффектные аксессуары. На Стефано часы Audemars Piguet за 20 тысяч евро.

«Мы познакомились случайно на дне рождения нашего общего друга. Он работал с артистами, и когда Марина приехала поздравить Игоря, стало понятно, что она селебрити. Но о деталях я был не в курсе. Позже, конечно, я погрузился в творчество Марины. И мне в нем нравится все, ведь редко человек может быть так органичен и в кино, и на телевидении, и в песнях… » — рассказывал муж Федункив.

Ранее комедийная актриса Марина Федункив ответила тем, кто заподозрил ее новоиспеченного мужа в нетрадиционной ориентации. Артистка специально вместе с супругом-итальянцем сняла ролик с оправданиями.

«Девочки, да дай Бог всем такого гея в кровать!» — заявила Федункив порталу Super.ru.

По словам артистки, у нее много друзей геев. «Если бы у меня была потребность выйти замуж за гея, я наверное бы давно вышла», — добавила Марина.



P.S. Нам бы хотелось узнать ваше мнение в комментариях!

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник