14-летняя девушка умерла во сне. Вскрытие показало ужасную причину её смерти

Когда дочь не вышла из своей комнаты на завтрак, ее мать пошла разбудить ее. Но обнаружила дочь без сознания. Родители поспешили в больницу, но было уже поздно.

Нельзя не признать тот факт, что смартфоны изменили нашу жизнь. Если раньше мы использовали телефоны, только чтобы позвонить или написать другим, то теперь в маленьких умных гаджетах помещается вся наша жизнь.

Все нужные приложения, без которых реальность не была бы такой чудесной, умещаются в одной маленькой коробочке, понятное дело, что мы эту штуковину с рук не спускаем!

Мобильный телефон это то, что мы берём в руки, как только просыпаемся, и последнее, что откладываем из них перед сном.

Эта история о молодой девушке, которая никогда не расставалась со своим телефоном. Она часто подключала его к зарядке перед сном, и спала так на протяжении всей ночи.

Однажды утром, когда мама 14-летней Ли Тхи Хоань позвала дочь завтракать, она не ответила. Мать крикнула ей ещё несколько раз, но дочь по-прежнему не отвечала. Тогда мать вошла в комнату дочери, чтобы разбудить ее, но обнаружила её лежавшей без сознания.

Родители немедленно повезли девушку в отделение неотложной помощи, но в больнице врачи установили, что было уже слишком поздно — их дочь умерла.

Родители были вне себя от горя и просто не могли понять, почему это произошло. Ведь в ночь перед своей смертью их дочь ни на что не жаловалась и чувствовала себя хорошо.

Когда выяснилась причина смерти, они были потрясены.

Как сообщает «The Daily Mail», отчёт о вскрытии показал, что их дочь умерла от удара электрическим током.

Но картина в их головах по-прежнему не складывалась, ведь в доме не было никаких повреждений проводки или чего-то подобного, что могло стать причиной смерти девочки. Ничего до тех пор, пока они не подняли простыню Ли Тхи.

Под ней лежало зарядное устройство для мобильного телефона девушки. Хотя зарядка была подключена к телефону, он не заряжался, так как часть кабеля сгорела.

Родители Ли Тхи говорят, что их дочь постоянно подключала свой телефон к зарядке, оставляя его в кровати на ночь.

Полиция Ханоя подтвердила, что они обнаружили сгоревшее зарядное устройство в постели Ли Тхи. На кабеле была повреждена защитная оболочка, которую заклеили изолентой.

Согласно докладу полиции, Ли Тхи подключила зарядное устройство к телефону и легла спать, а затем получила электрический шок от неисправного зарядного устройства.

Подключать телефон к поврежденному кабелю всегда очень опасно.

Лучше остаться целым и невредимым, чем сожалеть о случившемся. НИКОГДА не оставляйте свой мобильный телефон в постели. Утилизируйте сломанные зарядные устройства и покупайте только оригинальные запасные части для своего телефона у официального производителя.

P.S. Поделитесь этой статьей со своими друзьями на Facebook, чтобы предупредить их о смертельной опасности!