155- килограммовая модель тогда и сейчас. Как выглядела в детстве Тесс Холлидей

В подростковые годы – милашка, кто бы подумал, какой она станет.

Тесс Холлидей – самая известная и самая крупная в мире модель “плюс-сайз”. Тесс также является одной из самых преданных последовательниц бодипозитива. А ее уверенности в себе многие стройные красотки  могут только позавидовать.



Недавно Тесс поделилась с подписчиками несколькими детскими фотографиями. На них, кстати, модель вполне узнаваема. Также Тесс рассказала, как именно пришло желание стать моделью и во что бы то ни стало добиться поставленных целей.

Дело в том, что еще будучи школьницей будущая модель отличалась довольно крупными габаритами. Как и у любой девочки этого возраста, мнение Тесс о себе очень сильно зависело от реакции сверстников. Наверное, всем известно, насколько беспощадны могут быть подростки к тому, кто от них отличается. Не обошла эта участь и Тесс.

Как-то девочка услышала о том, что среди подростков ее возраста будет проводиться конкурс красоты. 13-летняя Тесс решила поучаствовать, чтобы попытаться стать увереннее. Но получилось все совсем по-другому. Девочке не удалось найти подходящее платье на свой размер, а зрители и жюри в открытую посмеивались над ее нарядом и внешним видом.

Однако, прошло всего 3 года и Тесс наконец повезло. Ее заметили продюсеры реалити-шоу, после которого девушке впервые предложили работу модели «плюс-сайз». Позже тренд на бодипозитивных моделей начал стремительно набирать обороты, а Тесс Холлидей приобрела небывалую популярность, которая не слабеет и по сей день.

 

Тесс не избегает съемок в купальниках или нижнем белье



P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник