3-летний малыш 2 дня провел в закрытом доме с мертвыми бабушкой и дедушкой

Вот, что произошло дальше

Полицейским сообщили соседи пожилой пары… Они волновались, ведь мужчина и женщина уже несколько дней не выходили на улицу. Это было странно, ведь вместе с ними жил их маленький внук.

Соседи стучали в дверь, но никто не отзывался.

Полицейские открыли дверь, подтвердились их страшные подозрения. Мужчина и женщина были мертвы, по оценкам экспертов, уже 48 часов.

Ребенок был тоже дома, но он был жив! Малыш плакал над телами бабушки и дедушки. Он сам говорил, что пытался их разбудить, но не получалось. Малышу всего 3 года, он не ел несколько дней и все время провел в гостиной рядом с ними.

Оказалось, что смерть наступила практические одновременно. Возможно, мужчина умер, а его жена была настолько напугана, что у нее случился сердечный приступ. Она даже не успела никому позвонить.

Родители мальчика утверждают, что у бабушки было больное сердце, она очень переживала за мужа, которому несколько лет назад удалили опухоль головного мозга.

Полиция позаботилась о ребенке, пока не вернулись его родители. Он еще не очень понимает, что именно произошло.

Ребенка ждет курс общения с психологами, очень надеемся, что это не перерастет в детскую травму, что испортит в дальнейшем всю его жизнь.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями.