37-летняя Юлия Ковальчук показала «истинное лицо», нарвавшись на критику подписчиков

Все мы те еще «красавицы» без макияжа 😬 Нужно быть добрее 🤔

Юлия Ковальчук не только талантливая исполнительница, но и очень красивая женщина. Сегодня имя Юлии на слуху. Певица «отхватила» себе в мужья завидного холостяка и обаятельного мужчину Алексея Чумакова. Леша и Юлия, пожалуй, являются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса.

Чумаков и его избранница частенько балует поклонников новыми снимками. Юлия, кажется, сумела привить мужу любовь к соц. сетям. Однако, не все подписчики благосклонны к красавице и к ее любимому.



Так, например, на днях Ковальчук поделилась с подписчиками «честным» снимком без макияжа. Поклонники Юлии оценили природную красоту исполнительницы: «Такая куколка», «Естественная», «Как девочка».

Однако, добрая половина подписчиков певицы раскритиковала снимок красавицы: «Я бы не рискнула», «Срочно накрасьтесь, пока муж не видел», «Юль, вам так не идет».

Ковальчук, однако, никак не отреагировала на злостные комментарии, продолжив принимать комплименты. Что скажете, уважаемые подписчики? По-моему, Юлия очень смелая женщина.

Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!