5 неочевидных вещей, которые говорят о том, что у вас идеальные отношения

Обращали на них внимание?

Каждая любовь кажется настоящей, первой и последней. Но как понять, такая ли она на самом деле или все же нет. Вот 5 признаков, что вы находитесь в отношениях, которые основаны на истинной любви.

Понимание

ВЫ понимаете желания и потребности друг друга и идите на уступки, чтобы партнёр не терял чувство комфорта. Когда для каждого из партнеров эмоции другого важнее своих собственных — это явный признак любви.

Забота

Если в отношениях никто не тянет одеяло на себя, то можно считать их здоровыми. Забота друг о друге — вот что явно свидетельствует о том, что партнерам не все равно.



Поддержка

В трудные минуты жизни нужнее всего бывает именно поддержка. Но особенно сильно в ней нуждается человек, у которого есть мечта. Если партнеры поддерживают мечты друг друга, то у них тот редкий тип отношений, которые можно назвать счастливыми.

Вы говорите

Если в отношениях принято обсуждать конфликтные ситуации, не повышая голос и не переходя на оскорбления, то можно быть спокойным за свое будущее. Вы нашли человека, который понимает, как выглядит уважение к партнеру.

Вам не скучно вместе

В действительности это так важно. Когда двум людям интересно вместе, когда им вместе хорошо, они готовы пойти на все, чтобы это чувство не прошло.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник