Актеры, которые тратят деньги не на отдых и машины, а на спасение человеческих жизней

Достойны уважения! Факт!

За что вы любите наших звезд? Наверняка за талант и обаяние. Да, что-что, а вот этого у них конечно не отнять. Смотря фильмы с их участием, берет неимоверная гордость за наших известных личностей. Спасибо им за талант, за душу, которую они вкладывают в свою работу и за прекрасные фильмы. Конечно, нашлись и те, кто почему-то обвинял знаменитостей в чрезмерно звездной болезни и уверял, что они незаслуженно получают баснословные гонорары просто ни за что. Однако представьте, насколько тяжело все-таки им получать эти деньги. Ведь за красивой внешностью и выходами на красные дорожки и поездки заграницу, скрывается недосып, проблемы со здоровьем, время, которого так не хватает на семью и все прочее. Это все тяжело, но мы видим только одну сторону медали. Но тут дело совсем не в этом.

Этот пост немного о другом. Мы хотим вам сегодня рассказать об отечественных знаменитостях, которые пожелали делать добрые дела в связи со своими возможностями. Они решили, что буду помогать людям, в частности деткам, которые нуждаются, как в моральной так и в материальной поддержке. Они делают огромное, доброе дело, которое нельзя не отметить. Огромное им за это спасибо.

Наталья Водянова

Основательница фонда по помощи детям «не таким, как все». Сбор средств уходит на психологическую и финансовую помощь деткам.



Чулпан Хаматова

Чулпан открыла фонд «Подари жизнь» еще в 2006 году, которые помогают онколобольным детям. Фонд спонсирует покупку нового оборудования в детские клиники

Константин Хабенсий

Благотворительный Фонд Константина Хабенского помогает людям имеющим любой вид опухоли. Фонд спас огромное количество детей и продолжает это делать до сих пор

Гоша Куценко 

Фонд «Шаг вместе» актер основал в 2011 году. «Шаг вместе» помогает детям с церебральным параличом.



P.S. Не забудьте поделиться своим мнением в комментариях!

 

Источник