Алла Пугачева впервые отменила праздник весны, Максим Галкин вернулся в социальные сети после молчания

Среди подарков от Аллы было найдено такое долгожданное сообщение!❤

Все почитатели таланта Аллы Борисовны Пугачевой знают о том, что каждую весну в первое воскресенье марта Примадонна нашей эстрады отмечает «день желтых цветов». Праздник весны — это один из любимых праздников примадонны нашей эстрады. Именно поэтому вдвойне удивительней тот факт, что в этом году Пугачева в первое воскресенье весны отмечать ничего не стала. А ведь все друзья певицы знают, как она любит встречать в своем замке гостей, окружать себя приятными людьми и устраивать шумные празднества.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)



И пусть за окном метель, в этот день «женщина, которая поёт» всегда получала от близких и поклонников море желтых цветов. А в конце застолья из уст Аллы Борисовны звучало традиционное: «Весну разрешаю!»… Но, к сожалению, не в этот раз. Уже несколько дней по сети ходят упорные слухи, что Алла Борисовна с детьми покинула пределы России. И чтобы выяснить, что случилось на самом деле, международная федерация поклонников Allamania отправилась прямиком к замку Примадонны, вооружившись букетам желтых цветов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Позже они рассказали, что дверь замка в деревне грязь открыл охранник. Который уже знал в лицо всех присутствующих и не раз тепло принимал их. Но в этот раз он ответил, что пропустить гостей не может, а по поводу дальнейших инструкций вынужден посоветоваться лично с Максимом Александровичем. Гостям пришлось ждать у ворот. Через некоторое время к ним вышел охранник с пакетами и коробками, полными подарков и уточнил у присутствующих, есть ли среди них Золотов. Алексей Золотов — самый известный и любимый Аллой Борисовной артист-имитатор образа певицы (отмечает интернет-журнал «СтарХит»). К сожалению, его среди собравшихся не было. Но данный вопрос заставил присутствующих задуматься, а точно ли Примадонна в отъезде? Ведь кто кроме нее мог еще задать подобный вопрос. Но есть и другая версия. Охранник мог связаться с хозяевами замка по телефону, чтобы узнать, как обстоят дела. Ведь ранее Пугачева всегда сама спускалась к любимым зрителям и разговаривала с ним. В этот раз такого не произошло, поэтому многие решили: все-таки слухи об отъезде верны…

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

А вот Максиму Галкину, в отличие от жены, приходится не так уж и сладко. Недавно юморист решил высказаться о не самой радужной ситуации в мире и большая часть поклонников осыпала его негативными комментариями в сети. В Прощенное воскресенье Максим Александрович осмелился опубликовать свежий пост с давним выступлением Аллы Пугачевой, надеясь на милость фанатов. Но и святой праздник не уберег юмориста от волны негатива. «Вы без российской аудитории — никто и звать вас — «никак»! Очень жаль, разочарование!»; «Максим, а вы провокатор. Выступили — держите удар. Не стоит Аллой прикрываться, сами уже взрослый мальчик».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)



Напомним, что после неосторожного высказывания концерт Максима Галкина в Архангелске был отменен, а возмущенные зрители сами приходили в кассу с просьбой вернуть деньги за уже купленные ранее билеты. Алла Пугачева и Максим Галкин решили пока никак не комментировать данную ситуацию. Возможно, именно по этой причине отменился и праздник весны. Но среди подарков от Аллы было найдено такое долгожданное сообщение — пожелание мира, благополучия, здоровья и сакральная фраза: «Даю доверенность на разрешение весны! Спасибо вам, мои дорогие поклонники!».

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник