Анастасия Макеева взялась консультировать за деньги: ценник актрисы привел поклонников в замешательство

К сонму «продавцов воздуха» присоединилась и актриса Анастасия Макеева, которая объявила себя психологом.

В последнее время среди звезд стало модным предлагать в социальных сетях авторские тренинги или курсы личностного роста. Все больше знаменитостей следуют примеру лидера этого движения, создательницы «Марафонов желаний» Елены Блиновской. Очевидно, это занятие приносит неплохой доход, раз Блиновская смогла потратить на празднование своего сорокалетия более 120 миллионов рублей. На днях к сонму «продавцов воздуха» присоединилась и актриса Анастасия Макеева, которая объявила себя психологом.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)



В Инстаграм-сторис Макеева заявила, что считает себя экспертом в области гендерной и семейной психологии. В качестве доказательства звезда выложила восторженный отзыв одной подписчицы, с которой она уже успела поработать. Анастасия пообещала всем желающим, что поможет разобраться в отношениях с партнером и достичь гармонии внутри себя. Вот только стоит общение со звездой недешево. За один разбор Макеева запрашивает 60 тысяч рублей.

В качестве «разогрева» аудитории, Анастасия бесплатно пообщалась с подписчиками и ответила на некоторые вопросы. Кто-то из поклонников поинтересовался причинами, по которым появляются лишние килограммы. «Лишний вес – это часто невысказанные обиды или лояльность к кому-то из родителей. Диагностика покажет», – ответила Макеева. Также звезда наметила путь для тех, кто не может наладить отношения с родней. «Проработать себя, возможно, в вас чувство вины к какому-то из родителей», – посоветовала звезда.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

«Настя, вы не разочаровались в Роме? Оправдывает ли он ваши ожидания?» – спросили у Макеевой подписчики. «Я от него ничего не ожидаю, а он дает мне больше, чем предполагала. Ни один мужчина в жизни мне столько не давал», – откровенно призналась актриса. Стоит добавить, что в ответ на беззаветную любовь и преданность со стороны четвертого мужа, Анастасия решила впервые сменить фамилию. И хотя на сцене она по-прежнему останется Макеевой, в паспорте она теперь значится, как Малькова-Макеева.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)



Напомним, что о романе Анастасии Макеевой с бизнесменом-строителем Романом Мальковым стало известно весной прошлого года. Звезда познакомилась с будущим избранником, когда затеяла ремонт загородного дома. Ради отношений с актрисой Мальков оставил жену Светлану и четверых детей. Вскоре влюбленные сыграли свадьбу. С тех пор пользователи сети активно обсуждают эту необычную историю, и актриса получает немало негативных комментариев. Чаще всего брак Макеевой называют мезальянсом, поскольку Роман зарабатывает значительно меньше, чем его звездная жена. Но Анастасия уверяет поклонников в том, что ее связывает с супругом искренняя и чистая любовь.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.

Наши соцсети:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Источник