Андрей Разин перебрался в Майами, Азиза планирует переехать в Китай, Николай Басков осуждает всех, кто покидает Россию

Разин в спешном порядке распродал почти все свое имущество, которое еще находилось на территории России.

На сегодняшний день, кажется, одной из самых актуальных тем становится масштабный отъезд звезд из страны. Один за другим они на протяжении марта месяца прощаются с прошлой жизнью, работой, друзьями, некоторые даже официально заявляют об эмиграции. Теперь о своем отъезде заговорил и известный продюсер Андрей Разин. Он объявил своим подписчикам, что покинул Россию и не исключает, что больше не вернется на родину. В качестве нового места жительства продюсер выбрал Майами. «В настоящий момент я уже значительное время живу в Соединенных Штатах Америки, где работаю над картиной «Ласковый май-2». Надеюсь, несмотря ни на что в ближайшем будущем вы ее увидите», — обратился Андрей Разин к поклонникам в соцсетях.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Разин “Ласковый Май” (@razin_andrei_lm)



Сейчас выяснилось, что Разин в спешном порядке распродал почти все свое имущество, которое еще находилось на территории России. Перед отъездом в Америку Разин отправил на аукцион свой загородный дом в поселке Московский и четыре столичные квартиры, в том числе три на Тверской и апартаменты в Петербурге. Примечательно, что в последние годы продюсер все чаще и с огромной болью говорил о своем сыне, которого не стало пять лет назад от сердечного приступа. «Могила моего сына стоит почти три миллиона евро. Это будет самое крупное сооружение на кладбищах в Европе. Мне только фундамент обошелся в миллион долларов», — рассказывал ранее продюсер. Теперь получается, что могила сына остается в Москве на Троекуровском кладбище, а сам Разин отправляется в США.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Разин “Ласковый Май” (@razin_andrei_lm)

Призналась на днях, что у нее есть китайские корни, а значит она вполне может эмигрировать в эту страну, певица Азиза. Она стала гостьей шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. Здесь артистка поделилась планами на будущее, но заверила, что ни о чем серьезном никогда не задумывается, предпочитая жить одним днем. «Я сегодня хочу жить здесь, а завтра уже где-то там. Я планирую переехать в Китай, на родину своих предков. У меня в роду есть китайские корни», — поделилась она неожиданным признанием. Артистка рассказала, что недавно прошла психологические курсы и многое для себя поняла. Теперь она готова помогать другим людям в сложных жизненных ситуациях, если это потребуется.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Aziza Muhamedova | Азиза (@azizamuhamedova)

А вот Николай Басков давно и публично осуждает артистов, которые даже мысль допускают о том, чтобы покинуть родную страну, которая так много им дала. Кроме того, музыкант уверен, что сбежавшие коллеги вскоре пожалеют о своем решении. «Я получил огромное количество угроз и оскорблений, но при этом почувствовал поддержку многомиллионной аудитории — всех и каждого. Я это чувствовал и в Сети, и в обычной жизни, и на концертах. Наша жизнь построена на правде и стремлении к справедливости. Нам нечего стыдиться… Никакого впечатления на россиян не произвели слезы уехавших «звезд» — люди восприняли это как самоочищение общества от тех, кто на самом деле никогда не был на стороне народа», — заявил он в личном микроблоге.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Николай Басков (@nikolaibaskov)



Николай давно нашел выход из сложной ситуации и уверен, если сейчас всем сплотится, протянуть друг другу руку и оказывать постоянную поддержку, никакие неурядицы не смогут их сломить. «Это только начало распрямления наших крыльев, нашего полета в развитии страны, ее преобразовании во многих смыслах и сферах. Мы должны еще внимательнее относиться друг к другу, ценить наши общие ценности, поддерживать окружающих в развитии, а вместе делать жизнь в стране наполненной и интересной!» — уверенно заявляет Николай.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Россия vs Украина

Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo

Источник