Билеты на концерты Максима Галкина в Израиле почти распроданы, Андрей Макаревич недоволен медициной в земле обетованной

«Возьмите вот эту бумажку, на которой вы это написали, разотрите хорошенько и подотритесь», — сказал Максим Галкин.

Вот уже второй месяц не утихает шумиха вокруг имени шоумена Максима Галкина, который взял на себя смелость вместе с семьей покинуть Россию и временно обосноваться в Израиле. Здесь дети шоумена уже отправились в школу, а 73-летняя певица пообещала уделить время своему здоровью в главной мировой здравнице. Давно известно, Примадонна российской эстрады частенько посещала землю обетованную именно по этой причине. Вот и сейчас у звездного семейства масса занятий, они практически не публикуют свежих материалов в личных микроблогах и о своем прошлом месте жительства не вспоминают.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)



Именно в связи с этими обстоятельствами на днях Максиму Галкину пришлось выйти на связь с поклонниками, чтобы опровергнуть ряд слухов и домыслов, которые, несмотря на звездное молчание, наводнили российскую прессу. Российский телеведущий и пародист Максим Галкин обратился к российским СМИ с требованием перестать распространять заведомо ложную информацию о его семье. «Я понимаю, что у вас есть команда меня очернить и смешать с грязью, поэтому вы начинаете выдумывать, что у меня здесь все плохо, что я хожу по парикмахерским и жалуюсь, что мои дети не могут быть устроены в школу, что Алла в предынфарктном состоянии. Возьмите вот эту бумажку, на которой вы это написали, разотрите хорошенько и подотритесь», — сказал Максим Галкин.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

По мнению Галкина, российским СМИ больше ничего не остается, как вредить репутации артистов. «Вы же так переживали, что я занимаю чье-то место, что какие-то молодые таланты, патриотично настроенные, не могут пробиться. Так пишите про них. Отстаньте от меня. Вы как слепые лошади ходите по кругу и месите под ногами одно и то же говно. Угомонитесь! Комсомольцы, тоже мне, тьфу!», — заявил Галкин, плюнув в конце обращения. И действительно, спустя несколько дней журнал starhit.ru сообщил, что сведения, которые ранее были опубликованы в прессе, не подтвердились.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Андрей Макаревич (@makarevich_andrey_official)

Издание прикрепило фото со ссылкой на выступления юмориста и отметило, что хейтеры во многом оказались неправы — билеты (их стоимость варьируется от 224 до 374 шекелей — это примерно от 5300 до 8900 рублей, — прим. ред.) на концерты супруга Аллы Борисовны разошлись достаточно быстро. А это значит, что у Максима и его семьи все в порядке, поклонникам не о чем переживать, в отличие от музыканта Андрея Макаречвича, которого в Израиле устраивает далеко не все. Известно, что он на время обосновался там с молодой женой и новорожденным сыном и уже успел ощутить некоторые минусы проживания в этой солнечной стране.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Группа “Машина Времени” (@mashinavremeniofficial)



По словам Макаревича, чем больше платишь здесь специалистам за осмотр, тем больше они находят заболеваний. «В самой сути платной медицины заложено что-то глубоко неверное. Приходишь к врачу, платишь деньги, и он за это находит у тебя новую болячку. Ты доплачиваешь, идешь на анализы и они находят еще одну. То есть: чем больше ты заплатил, тем тебе хуже. Во всех отношениях», — поделился артист в Telegram-канале. Андрей Вадимович отметил, что ему хотелось бы испытывать больше положительных эмоций после посещения израильского специалиста, а не наоборот. «Хотелось бы ровно наоборот: чем больше ты платишь, тем меньше поводов для беспокойства они обнаруживают. А если заплатил совсем много — они торжественно объявляют: вы совершенно здоровы!» — добавил он.

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях, друзья. Ждем вас под этим постом.

Россия vs Украина

Наш телеграм: https://teleg.one/alibabainfo

Источник