«Больше не пышечка» — как сейчас выглядит Мелисса Маккарти после похудения на 40 кг

Постройнела, похорошела и помолодела… просто не узнать👍

Мелисса Маккарти одна из самых ярких комедийных актрис. Несмотря на необычную внешность, вне голливудских стандартов, актриса смогла добиться не малых успехов. Она была номинирована на «Оскар» и попала в список «Forbes», как одна из самых высокооплачиваемых актрис. А лишний вес стал визитной карточкой. Сама Мелисса никогда не комплексовала из-за своей фигуры, даже несмотря на критику в свой адрес. Вес актрисы достигнул отметки в 110 килограмм.



Несмотря на свой успех, она всё-таки решила сбросить вес. Как признаётся сама актрисой, она сделала это из-за проблем со здоровьем. Лишний вес сулил ей проблемы с сердечно-сосудистой системой и диабетом. Чтобы сбросить вес, Маккарти выбрала экстремальный способ похудения. Она худела под тщательным просмотром диетолога. Актриса придерживалась интервалов в похудении: 2 недели диета, 1,5 месяца отдых. Она исключила из рациона мучное, фастфуд, жирную пищу, сладкие газировки. Её питание состояло в основном из белков, овощей и несладких фруктов.

Актриса занялась кикбоксингом, в качестве физической активности, чтобы закрепить результата похудения. Маккарти добилась немалых результатов. Она полностью преобразилась и изменилась. Актриса потеряла более 40 килограмм. Однако, она решила остановиться на достигнутом, актриса хочет соответствовать своему амплуа. Больше Мелисса не обирается худеть. Однако, она стала красивее, здоровее и намного работоспособней. Сейчас при росте 157 сантиметров, актриса весит около 70 килограмм.



Источник

Наши видеоканалы:

Инстаграм — @intrendru
Телеграм – https://teleg.one/alibabainfo

Не забывайте делиться с друзьями!