«Будь проще»: 5 голливудских звезд, живущих как самые простые люди

Мэттью МакКонахи

Когда-то лауреат премии “Оскар” жил в обычном трейлере, а затем переехал в Остин. Так он хотел быть ближе к своей семье и лучше чувствовать обычную жизнь.

Сейчас Мэтью совсем не бедный человек, но до сих пор предпочитает в жизни минимализм и те времена, когда он жил в трейлере вспоминает с большой любовью и даже ностальгией. ↘️ ↘️ ↘️

Далеко не все знаменитости, гонорары которых исчисляются миллионами долларов, живут в шикарных виллах и купаются в роскоши.

Конечно, всё это они себе могут легко позволить, но почему-то выбирают совсем другой образ жизни.

1. Мэттью МакКонахи



Когда-то лауреат премии “Оскар” жил в обычном трейлере, а затем переехал в Остин. Так он хотел быть ближе к своей семье и лучше чувствовать обычную жизнь.

Сейчас Мэтью совсем не бедный человек, но до сих пор предпочитает в жизни минимализм и те времена, когда он жил в трейлере вспоминает с большой любовью и даже ностальгией.

2. Тоби Магуайр

За трилогию «Человек Паук» Тоби Магуайр получил гонорар в 36 миллионов долларов. Но по словам актера, к деньгам он относится более чем спокойно. «История знает много случаев, когда победители лотерей, мгновенно спускали свои миллионы.

Я далек от мира материальных ценностей и поэтому работаю только для того, чтобы люди получали настоящие эмоции” — сказал актер.

3. Киану Ривз

Киану по праву считают самым добрым и самым щедрым актером Голливуда.

«Последнее о чем я думаю — это деньги. На то что я заработал за всю свою жизнь, я бы точно мог жить несколько веков” — сказал Ривз.



Львиную долю своих гонораров актер жертвует на благотворительность. У Киану до сих пор нет собственного жилья, он ездит на метро, пьет кофе в обычных кафе и не заморачивается на покупке брендовой одежды.

4. Джулия Робертс

Джулия не считает себя леди, потому что в ее гардеробе весьма скромное количество нарядов.

Актриса живет простой жизнью, она обожает заниматься своим садом, вязать, готовить и делать другие вещи, которые многие голливудские знаменитости назвали бы “не звездным делом”.

5. Холли Берри

Детство оскароносной актрисы было тяжелым и полным лишений. Но это закалило характер Холли и сделало ее сильной женщиной.



Актриса никогда не выставляет свое богатство напоказ и старается жить экономно. «В жизни мне улыбнулась удача, но я все еще боюсь, что в какой-то момент, могу все это потерять» — сказала актриса.

P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

 

Источник