«Бурная молодость и ранняя слава»: как сейчас выглядит 57-летняя Деми Мур

Несмотря на то, что Деми Мур уже 57 лет, она выглядит просто превосходно! 👇👇👇

Деметрия Джин Хармон, больше известная как Деми Мур, известна зрителям во всём мире по таким известным работам, как «Солдат Джейн», «Приведение», «Непристойное поведение».



Будущая звезда родилась в семье, которую бы по современным меркам назвали неблагополучной. Однако сама Деми не стала на неправильный путь. Правда, в жизни актрисы были срывы.

В своё время Мур вела не совсем здоровый образ жизни, точнее сказать, аморальный образ жизни.

Справиться с проблемами актрисе помог режиссёр. Он предложил красивой девушке роль в кино в обмен на то, что она порвёт с прошлым и начнёт жить по-другому.

Такое предложение сделал Деми Мур Джоэл Шумахер, довольно известный режиссёр.

Понимая, что такой шанс выпадает разве что один раз в жизни, Мур «завязала» с запрещёнными препаратами. Она даже прошла курс лечения от зависимости в частной клинике. С тех пор Деми не прикасалась к запрещённым веществам. Об этом она не раз говорила в интервью.

После первой роли актриса проснулась знаменитой. Надо сказать, что Деми Мур всегда знала себе цену. Она настаивала на больших гонорарах. Актриса практически всегда получала за роль больше, чем другие актёры.



В 16 лет Деметрия ушла из дома и начала самостоятельную жизнь. Обладая правильными чертами лица и прекрасной фигурой, она работала моделью. Уже в 17-летнем возрасте будущая звезда вышла замуж. Её мужем стал Фредди Мур. Он был старше жены на 12 лет. Их брак долго не продлился, так как они были разными людьми. От первого супруга Деми осталась навсегда его фамилия, которую она не захотела менять.

Чтобы заработать денег, Деми Мур снималась для мужских журналов, не боясь демонстрировать своё тело. Иногда снимки были довольно откровенны.

Когда актриса снялась для журнала обнажённой и при этом беременной, в её адрес посыпались разгневанные слова. Люди возмущались, что беременная женщина не стесняется сниматься в таком виде.

Сегодня актриса редко бывает участницей скандалов. Снимается она не так часто, как это было раньше. Однако её внешний вид просто ослепителен. Несмотря на то, что Деми Мур уже 57 лет, она выглядит просто превосходно.



P.S. Делитесь этой записью с друзьями!

Наш инстаграм — @intrendru

Источник